окей, тогда жду сижу
нету, ждем, сидим
есть что по том
, будут ли возвращать инфу до отката?
@Kurzic, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
@AlalaiKa, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
Может скажем ему что там холостые были?
@Saitama, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
Самоликвидация работает, смотрите)
Пасха скоро
Ну в любом случае будет
@Ефремка, када опять буит?
@Dorora, Опять?
@Ефремка, када накат будет?
@Ефремка, Семен Свалов
@Dorora, Иблет Самош
@Неплохой Слизёнок, Хороший вопрос
Шомас Телби
Работает всё ребят
Оказывается
Corvus 12 Фев 2019 в 14:09
Доброго времени суток, господа нроловцы. красавчик
Как мы знаем 14 февраля состоится праздник влюбленных, но так как мы шиноби и чувства нам чужды(или нет?) да и ивента на эту тему в этом году не будет я решил внести вам хоть какую-то Валентиновскую атмосферу. Задумка проста и банальна - валентинки.
Суть данного деания проста - вы пишете мне в личные сообщения письмо по данной схеме:
1. Кому предназначена ваша Валентика.
2. Хотите остаться анонимным или нет(можете назваться другим именем или ником, но что-бы это не было ником другого юзера)
3. Собственно само содержание Валентинки в виде пожеланий, извинений, признаний, анекдот можно тоже написать, в общем-то все что пожелает ваша душа, ах да, картинки и вообще любые файлы так же принимаются.

14.02 в период с 17 до 19 по мск я разошлю все Валентинки их получателям, а так же составлю топ тому, кто больше всего их получил(без разглашения).

С наступающим всех романтик


(жду шутки про то, что я просто хочу что-бы мне в лс кто-то писал Т_Т)
Рейтинг: 0 / 0