Так никого онлайн нет
Не, я хочу чтобы ты ощутил вкус нормальной жизни, но обратно вернулся в эту клоак
Давай пермач
Людей увижу
Забаню на месяц, хоть поживешь нормальным человеком
Давай ахаха
Могу забанить, если что
@Swamp, я бы с радостью, но не могу(
Надо еще в профиле в звания "Разрешено не писать посты на 17к"
От души
всегда пожалуйста, если что)
Фаворит
Иван Скиталец 30 Дек 2018 в 11:21
Здравствуй, Хэппишушечка-Мороз, борода из рыбок.
Огнем Игнила поджарил тебе рыбок.
Прилетишь ты в новогоднюю ночь и получишь свою порцию пи.......люль (рыбок).
Желаю тебе в Новом Году свиньи не быть тебе свиньей, иксид крылатый. :D
Хочу пожелать всем остальным море позитива, любви, тепла, добра, счастья и здоровья.


А что хочет пожелать себе добренький Тики Микк - бродяга-картежник, так это нечто такое, что могло бы кардинально поменять его жизнь - отправиться в будущем на поиски приключений и невиданных сокровищ/существ. Возможно это будет случайно найденная карта в кармашке его штанов (:D) того самого места, где можно найти доселе невиданных чудес. (Но это не карта к острову страны Мороза, а карта к другому месту, о существовании которого никто бы и не подозревал.)
А может в один прекрасный день Тики Микк очнется и заметит в себе новую способность, которая тоже сможет изменить жизнь себе и окружающим его людям, а также свое мировоз"зрение".

А чего бы хотел пожелать себе сам Джойд Тенпин - темная сторона и истинная его сущность, так это получить в качестве призыва - бабочек-каннибалов - ТИЗОВ. (Не Тузовтроль1) Ходят легенды, что такие бабочки существуют, точнее - эти создания приняли форму бабочек, дабы застать всех своих жертв врасплох.

Возможно все это покажется абсурдным и невозможным. Но лучше попросить нечто подобное, чем то, что многие просят - что можно получить и собственными силами. Ведь в Новогоднюю Ночь случаются невозможные вещи и порой невозможное становится возможным.

P.S. Хотелось бы пожелать своему будущему ""напарнику"-мечнику" (Гатсу), чтоб все его мечты сбылись.
Рейтинг: 0 / 1