Архангел играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Swamp v0 играет в лотерейку и получает Данго.
Swamp играет в лотерейку и получает Онигири.
Кими играет в лотерейку и получает Данго.
@Swamp, согласен! мышь2
@Архангел, нит мышь2
@Архангел, ниправда. Спамят чем-то бессмысленным, а мы продвигаем крыс в чат! мышь2 мэкамышь
@Pika Pika no ASH, правда
@Архангел, ниправда! мышь2
@Swamp, сагласен мышь2
спамеры
Да! Пацюки, в атаку мышь2
@Swamp v0, мышь2 правильно нужно мышами захватить чат! мышь2
Emptiness играет в лотерейку и получает 10 EXP.
Dorora играет в лотерейку и получает Данго.
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Swamp v0, мышь2
@Кими, мышь2
@Кими, и тебе

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
27 Дек 2018 в 10:16
Давным-давно люди обнаружили необычное дерево. Оно росло посреди давно погибшего в вечных войнах леса затерянного в морях острова. Кора его была крепче стали, а плоды способны были исцелять любые болезни. И решили эти люди использовать силу древнего древа во благо, дабы сплотить всех от мало до велика во всём мире, чтобы закончить войны и вражду, ложь и обман, горе и отчаяние. И объявили тогда о ежегодном празднике единства. Каждую зиму, на закате одного и рассвете другого года, члены живущих неподалеку семей должны были проводить ритуал, призывая силу древа объединить разумы всех живых существ. И было все так, до поры до времени.

Постепенно семьи, озлобленные нищетой и несправедливостью, позабыли о ритуале, а древо, лишенное возможности освобождаться раз в год от переполняемой его чакры, скрылось от взора жадного люда... И было так, пока два потомка тех семей, мужчина и женщина, случайно не узнали о древнем ритуале и не попытались его провести. Но именно, что попытались. Ритуал был проведен неверно и остров погрузился в морскую пучину на долгие лета.

Однако на кануне новых смен лет, совсем недавно, остров вновь открылся миру, поднявшись из океана вблизи берегов страны Мороза. Естественно он бы замечен великими странами и особо заинтересовал своим появлением Феодалов. Но вместо того, чтобы вспыхнула новая вражда между странами, произошло совсем всё наоборот. Феодалы смогли договорится за столом переговоров. Правители пришли к решению отправить шиноби на совместное изучение острова и того древа. Более того эту миссию они решили преподнести как совместный мирный праздник. Во время этой миссии было решено забыть о распрях и вражде, ради того чтобы постичь всю тайну необычного дерева.

И вот шиноби со всего мира стали получать послания, что были заверены печатями Дайме, от своих лидеров - Каге, с приказами отправится на заледеневший остров в океане.

***

С наступающим всех вас Новым 2019 годом, друзья! Думали вы что мы оставим вас в эту пору без праздника? Конечно же нет. Объявляю о сборе всех желающих игроков для участия в новогоднем празднике. Сбор производится на главной площади Заледеневшего Острова https://naruto.su/world/997/, что совсем недавно появился на нашей карте. Попасть на пристань острова можно с берега в самой стране Мороза или с любого порта или /Гавани, что имеет доступ к открытому океану. Вам нужно лишь отыграть получение послания от Каге или, если вы нейтрал или нукенин, от вашего нанимателя, старейшины деревни, в которой вы обитаете и т. д. Если сложности с отыгрышем, то вы всегда можете позвать историка в помощь.

На верное вы хотите знать что же вас ждет там. Конечно же это конкурсы, новогоднее настроение и призы. Проговорюсь, что один из призов это ранг Чунин. И это не самая высшая награда, которую можно получить. Как же их получить? Всё зависит от вашей активности в ивенте. За каждые 100 символов написанных на острове вы будете получать 1 балл. Ещё большее количество баллов вы сможете получать за участие и победу в конкурсах. И самое главное за интересные истории и находки, при исследовании локации острова, что вы придумаете сами, вы тоже сможете получить баллы. Для этого лишь нужно будет позвать историка с отметкой новогодний пост. И если историки сочтут вашу историю/находку/задумку интересной и оригинальной, то получите баллы не только за символы в нем, но и за сам пост. Конечно баллы чисто виртуальные и нигде не показываются. В конце ивента будет составлен так сказать рейтинг. Приз будет зависеть от вашего положения в нём.

Единственное правило на ивенте - запрещены бои между игроками и ваши способности, включая додзюцу и сенсорные, не работают на острове.

Всем мира и добра :3
Рейтинг: 0 / 1