Архангел играет в лотерейку и получает Данго.
@s3gg, стою час на коленях ради постика
спасибо господь
@PAVAPEPE, какую?
@Qoobee, поцелуй
@PAVAPEPE, поцелуй
@Dorora, или всё-таки моральное поощрение?
ясно, хуйню с меня так и не сняли
Мам
Выписываем физическое замечание
Ехехехе
мокрое преступление
Един
нет блять
сухой закон
@Dorora, Укхухухху сочно
трахать постаревших женщин старух
САМ ПО СЕБЕ САМ ЗА СЕБЯ
Сосать сюда 12 Сент 2018 в 23:03
Обозреватель ролевого мира nrole.ru начинает работу прямо сейчас, господа. Ваш покорный слуга кратенько введёт вас в курс дела о событиях, происходящих на континенте и за его пределами...

Ни для кого не секрет, что в скором времени состоится теперь уже традиционный, и, несомненно, важный для каждого уважающего себя воина - Чунин Шинкен, в котором как и всегда примут участие представители самых разных национальностей, полов, и, самое главное, идеологий. Животрепещущая новость вот-вот должна обрушиться на Пять Великих Какурезато и уже дальше пойдёт по миру из уст в уста. Хочется пожелать каждому участнику, явному или неявному, удачи в предстоящих испытаниях, поменьше волнения и, несомненно, оправдать оказываемое доверие ваших дайме и каге. По итогу экзамена, как обычно, баланс сил будет немного сдвинут и вполне возможно, начнутся такие важные в наше время политические сдвиги и преобразования.

Отогакуре
Отокагуре - мрачное место, овеянное множеством тайн. Данная деревня пока не предпринимала никаких активных действий и начинает казаться, что одно из самых страшных существ нашего мира довольно продолжительное время вынашивает какой-то план. Будьте предельно внимательны и осторожны, путешествуя по нейтральным локациям. "Змея притаилась под камнем".

Конохагакуре
В Конохе лето постепенно подходит к концу,начинается осенняя жатва и люди постепенно подготавливают себя к прохладе. Участились проливные дожди, а прекрасные вечнозеленые деревья примеряют на себя золотистые сарафаны. Для каждой деревни осень - это начало учебного года. Воля огня, вне всяких сомнений, живёт в каждом новом ученике академии ниндзя поступающих на учебу в этом году. Кланы ведут обыденный образ жизни и в целом на границе всё спокойно. Торговые пути укрепляются, урожай достаточно богат, и жители Хи но Куни, в целом,
с оптимизмом смотрят в будущее.

Кумогакуре
В северной деревне Кумогакуре прохлада стоит уже длительное время. Скалистая округа, северное расположение и находящее рядом море принесло сюда промозглую осень несколько раньше южных границ Хи, посему, в некоторых местах деревья совершенно потеряли листву. В деревне наблюдается высокий рост активного населения, шиноби крепки, закалены и суровы. Она занимает первое место по уровню сил, имея в своем составе целых три джинчурики и несколько прославившихся внутри и за пределами страны шиноби.

Ивагакуре
Ивагакуре, к сожалению, очень тяжело пережило нашествие Белого Ордена, затихшего в глубине Казе но Куни. Деревня, несмотря на количество своих земель и выгодного со стратегической точки зрения расположения, перебивается с хлеба на квас, тщетно стараясь развивать тяжелую промышленность, еле-еле сводя концы с концами. Они слабы и их достаточно просто завоевать, но, как известно, загнанный в угол зверь дерется ещё яростнее. Тсучикаге делает всё, что в его силах, чтобы удержать деревню на плаву в эти неспокойные времена.

Сунагакуре
Политика нового Казекаге Рето привела Сунагакуре к частичному процветанию. Деревня стала активнее и серьезнее, в политическом плане. Стала претендовать на новые земли,
но в какой-то момент что-то произошло, и заключенный союз с Кумогакуре, пока что, не понёс особых бонусов. Вероятно это из-за того, что другие деревни и "новый союзник" не очень доверяют стране, с которой свою экспансию начал Белый Орден. По уровню сил сложно что-то утверждать, Суна расположено в суровом краю, а значит и шутить с тамошними шиноби не стоит.

Киригакуре
А вот Кири, на удивление, после долгого затишья, вызванного отпуском Мизукаге Сай внезапно пробудилось ото сна, приняв в свои ряды несколько подающих надежды шиноби. Деревня встала на рельсы и активно занялась торговлей и выполнением заданий (хотя, пока что, соперничать с Кумогакуре не может никто). Будем надеяться, что сонная пелена окончательно покинет взор жителей этой деревни и она поднимется и расцветет.

Так же, ходят слухи о некоторой активности в подпольном мире, что не может не беспокоить. Мы будем следить за развитием событий.

Думаю, на этом пока всё. Следующий инсайд ждите к следующей среде. Качество новостной ленты будет расти. Спасибо за внимание.
Рейтинг: 4 / 4