Для моляток
Тумбус Бейби
Шомас Телби
Во-во
Как все вернется на круги своя чай
Их потом все ровно ведь не станет троль1
хэппы
Какие х
сидеть
секундочку
щас подойду, чат
сука
Мои
Kono 22 Сент 2017 в 16:21
Просьба. Переделать немного страницу Итачи. Возраст - 8 лет. Рост - 133 см. Вес - 22 кг.
И внешность соответственно:
Достаточно длинные черные волосы, спадающие до уровня подбородка, полностью закрывающие лоб и слегка прикрывающие глаза (когда снят протектор). Из внутренних кончиков глаз, параллельно линии носа, спадают коротенькие черные полосы (буквально пара сантиметров длиной). На лбу, обычно, надет протектор Скрытого Листа, слегка прикрытый спадающими волосами.
Итачи носит черную футболку (с белой подкладкой) с коротким рукавом и высоким прямым воротом. Руки мальчика, начиная от запястья и заканчивая локтем перемотаны бинтами. На ногах короткие черные шорты, доходящие до середины бедра. Правое бедро перемотано бинтом и на нем закреплен кожух с сюрикенами. Обут юный Учиха в обычные сандалии ниндзя.
------------------------------------------------------
Просил об это при получении персонажа, но был дан отказ по причине "Не может быть Итачи младше Саске". При том, что у нас на ролевой Минато младше Наруто, а Кушина старше Минато (хотя они одногодки) и еще много разных возрастных парадоксов, я считаю, что это никак не повлияет на сюжет, а отыгрывать молодого, точнее даже совсем маленького Итачи будет интереснее и логичнее, чем отыгрывать его на последнем году своей жизни.
Рейтинг: 0 / 0