Ты заебал
@Shimura, да ты заебал
говно
Написал я
Шикай которого
А то на меня еще обидятся
Ты на сраном Айзене играл
@Ефремка, Ты урод
Кошмар
@Advena, Ну Надо же дописать
Бля Ефрем ты сейчас рил там ещё одно дополнение к посту родишь что ли?
Там ахуенное рп на Гароу было
@KILLERS FROM THE NORTHSIDE, В целом справедливо
поэтому и отьебнулся
Потому что у нас ахуенное рп на сосухе было
Только не говори что потому что мы не смогли выбрать тогда цвет ХД
Я пропустил этот момент
@Shimura, Кста бля напомни почему ты на сенгоку откинулся
хахаха
@Advena, увидимся потом на фоге
Sureno 7 Апр 2018 в 18:45
Предложении по оживлению деревень.

Возможно я и не так долго здесь нахожусь, но много чего и много с чем я успел столкнуться, и конечно не только я. В последнее время, я заметил игроки не могут занять себе дело, после чего, когда они выполняют три миссии Д ранга, они живут от гостиницы до переулков. Я предлагаю рассмотреть вам одно или несколько из предложений , которые я хочу предоставить.

1 ) - Назначение того же Хокаге (онлайн игрока ) и Казекаге, отличным примером является Орочимару, который на данный момент сидит на своем троне и распоряжается своими людьми, от этого идет игра и движняк в сторону деревни. Суно и Коноха такого не имеет на данный момент. Если бы добавились туда люди, жизнь начала более равномерно кипеть, было бы собрание каге, различные ивенты которые бы придумывали сами Каге и так далее. Более подробно пока не вижу смысла расписывать.

2) Открыть действующую школу шиноби в деревнях. Назначение людей ( учителей ) , которые бы в плане Роле Плея из Генинов делали бы действительно процесс обучения. Экзамены, тренировки, повышение ранга и прочее. Все же, это было бы куда интересней и меньше нагрузки было бы на историка, который должен следить за происходящим и выдавать миссии. Да и за обучение давались бы какие нибудь штуки шиноби, в плане немного экспы, люди бы которые хотели бы быстрее развиваться, поступали бы в эти школы и создавался бы ролевой процесс между игроками и деревней самой.

3) Тема относится более к игрокам. В плане канонов и не канонов. Согласитесь, что мы столкнулись с такой проблемой как "Замена ролей". Люди берут канонов и после чего, когда им надоедает, они снимаются с ролей и начинают выбирать что-то другое. На мой взгляд, это сильно мешает составлении историй между персонажами. Например , если я играю с Шикамару, поиграли неделю и ему надоело и он решил уйти с роли, следующий игрок явно не знает какое отношение у меня было с ним и начинается игра заново. Нету никакого развития и прогресса в этом. Предложение заключается в том, чтобы ужесточить занятие места на роли канонов. Все таки когда люди создают неканонов и резко пропадают , от этого по сути ничего не меняется, можно расценить это как простую смерть или пропажу. Но когда Шикамару гуляет по улице и на нем сидит уже 3-ий человек , тоже не правильно, на мой взгляд. Ужесточить в виде того, что игроку разрешается один раз занять роль персонажа канона, и если он захочет сменить роль, то возможность поменять роль на другого канона у него пропадает. (не включая смерти персонажа, тогда ладно ). То есть игрок будет теперь создавать неканона со своей истории и делать то, что сам желает. Как по мне, данное решение отлично и канонично выглядеть. Люди с ответственностью будет подходить к занятие ролей и играть на ней.
P.S Я написал это все конечно не подробно, если какие то вопросы будут, с радостью отвечу на них в плане технической штуки , либо остальные другие. Главное чтобы вопрос не остался без ответа.
Рейтинг: 0 / 1