Всем привет
идем в геншин????
неее я снова не пойду
@Бандитка Бони, все побежали из ролки на экз)
поиграть немного
Ну, можно будет завтра глянуть и пообщаться
а то у меня 40 тока
точно не как геншин)
@Бандитка Бони, я уже и не помню, вроде нет
@Kazuma, он жи не большой вроде
@Бандитка Бони, можно и в лол
доброй ночи)
Ладно. Я тоже спать, так что спокойной ночи)
я уже мог к тому моменту и не играть, наверное
он открывается сезонно я не помню уже, такой лабиринт где карты нету и билет ты выбиваешь и могешь тока вдвоем туда идти
ахахах, не видел этого, кста
там кстати в мерке есть лабиринт лавинии и там короч я с другом ходила, такие утки гачимены, что от пола кач кач делали вот это угар
VIPmadkidney 13 Марта 2018 в 22:24
Чянин Сикен!
kim_jong_pain_by_jomarijan-db6xfhv.jpg
Наконец-то настало время приоткрыть небольшую вуаль над администраций: да-да, мы тут, мы ещё живы, мы ещё хотим что-то делать, во всяком случае Мэд, ух. Прошло достаточно большое количество времени с момента проведения первого экзамена, наступает постепенно время для второго. В качестве бонусов за участие - миссии различных рангов за пройденные этапы, возможность повысить ранг, НУВЫЗНАЕТЕУЖЕ.
- Правила второго экзамена.
1. Историк всегда прав, без исключений;
2. Какие-либо ролевые смерти на экзамене исключены полностью, но при этом, на разных этапах экзамена, путём принятия неверных решений при игре с Историком или другими игроками, персонаж может впасть в кому, получить тяжелейшие травмы, лишиться конечностей;
3. Экзамен проходит в 3 этапа, обо всех этапах и их разделении, плюс, об условиях, в которые будут попадать игроки, будет объявлено заранее в ролевых темах, никто без информации не останется;
4. К участию допускаются шиноби отовсюду, деревня не принципиально важна;
5. Участвовать в экзамене можно одному, или в команде вдвоём, при этом, шансы на победу в случае одиночной игры, естественно, разительно отличаются, так что сбивайтесь в кучки;
6. Команды назначает Каге, а ещё, именно за Каге остаётся право подтвердить возможность регистрации команды, состоящей из одного человека, так что лидеры деревень могут насильно сбивать случайных людей, что регистрируются по-одному, в команды.
Ага, в правилах не очень многое поменялось, просто потому, что я не знаю, что ещё можно придумать и вставить.
- Регистрационная форма.
1. Имя участника: -
2. Скрытая деревня: -
В первую очередь это всё нужно для того, чтобы выявить заинтересованность игроков в этом ролевом ивенте.
Рейтинг: 0 / 4