Поэтому скип .тролль.
@Кими, Если ты пойдешь, то всех выебешь, но ты великодушная и не хочешь зла людям красавчик
@Кими, не правильный настрой
@ddos, пока хз, но если и пойду, то сольюсь на боях
@Кими, А вы, Кими-сама, идете?мимими
Да как то, будто бы нуждый особой нетуудача
@ddos, а чо так?
@Кими, Нетпродолжай
@ddos, так шо, идешь на экзамен? продолжай
Зато ты актуальнамимими
Ну всё, момент упущен, шутка неактуальна орех
Кушать хо
@ddos, отдамся за яблоко троль
Тому Кими подает
Кто рано встает
Шо вы, идете на экзамен? троль1
Uchiha Shin не смог(ла) развить шаринган до 3 томоэ с шансом в 5%
о  
  • Пост оставлен ролью - Яманака Шинджи
  • Локация -
  • Пост составлен - 16:50 12.03.2024
  • Пост составлен пользователем - okariH
  • Пост составлен объемом - 2975 SYM
  • Пост собрал голосов - 2

Когда Инузука отпрянула в сторону, Шинджи смог коснуться места укуса чуть потирая его. Ладонью он почувствовал влагу слюны Зеленки, что смешивалась с каплями крови, оставляя на плече размазанный бледно-алый след. Тут же он почувствовал и как лунные лучи просочившиеся сначала через густые иссиня-черные облака, а после проскользнувшие через щель между шторами, коснулись его кожи, его лица, эмоций,.. отразились от его глаз. В коих действительно матовым налётом можно было узреть озадаченность ситуацией . Правда как только Нана вновь огрызнулась, хотя сейчас кажется совсем не ее очередь для возмущений, то туман взгляда рассеялся, а за ним возник блеск. Только, что он означал?

- Поделом? Ты меня укусила, заполошная! - разгневанно, однако незлобно прошипел Яманака, сжимая зубы и понемногу поднимаясь с пола. Сначала упираясь руками, а после и старался подняться в полный рост, сопровождая взглядом нависающую над ним Нану, - я тебе говорил - как только будет за полночь - поблажек не жди… - напомнил он о "наконец" закончившемся празднике Зеленки.

Расстояние их разделявшее было не больше метра. Однако наплывающее словесное недовольство, что вот-вот должно было сорваться с его губ перебила Инузука, выдав новую порцию “оправданий’ своему поступку. К тому же не дала тому подняться надавив ладонями на плечи Шинджи. 

И второе куда сильнее отдалило то, что вот-вот бы покинуло его уста, нежели нескончаемый поток её выдумок…

- Значит нужно было всё таки брать отдельные номера... - Шинджи расслабил всё еще вытянутую вперед шею и повернул голову набок растворяя взгляд в потёмках комнаты, скользя им по полосе бледного света на деревянном полу. 

Копаясь в скрытых мотивах сближения Наны с ним среди ночи, юноша стал расставлять словесные “ловушки”. Ведь это уже не впервые, когда открыв глаза ото сна первое, что он видит это зелень её шевелюры. С тем, что он мог назвать её имя через сон Яманака спорить не стал, ведь еще была свежа память о так бесцеремонно нарушенных сновидениях. Но столь неподдельный интерес Зеленки почему же он позвал её, Шинджи не мог не заметить и не использовать конечно.

Парень вновь обернулся к ней лицом, на миг встречаясь с едва заметным румянцем на щеках, искривившейся линией губ, глазами, в которых был… поиск. Поиск какой-то эмоции или реакции Яманака. Юноша как-то безынтересно отвёл взгляд в сторону и чуть поджав губы тихо пробормотал будто тоже куда-то в сторону, - не скажу… Он знал, точнее заметил в том её взгляде неподдельный интерес, а значит игру можно было продолжать и дальше. Оттого он лишь вытянул язык с колечком, всё также не одаривая её взглядом вновь. А когда вернул его обратно за линию губ - та едва заметно потянулась в стороны.

Блондин чуть провернул плечо в суставе, заставляя упирающуюся ладошку Зеленки проскользить по нему, теряя устойчивость. А чрез миг выписал своей кистью окружность, проворачивая руку в локте и столкнулся с предплечьем Инузука, выбивая её "опору".