Кими играет в лотерейку и получает Рис.
Всем спокойной ночи
@Архангел, нет а очко) не по мне) а вот за очко можно)
@Uchiha Shin, правильно говорить "в очко"
Нам такое нравится
Дерни
сейчас я его за очко то дерну)
) у меня же его ) тг есть)
я его сейчас в лс за очко дерну
@Dorora, к стати)
Малютка уже хуй знат сколько не заходил
Обита и так гниет
Будешь 3х глазым Учихой)
один на лоб себе прилепишь)
Ты не обижайся убёшь Обыто) будет 3 глаза)
ахахахаха
Ну бутылки были заняты ) её Обито занят)
Настоящий Учыха
я непредсказуем
@Uchiha Shin, я бы выбрал бутылку
  • Пост оставлен ролью - Харуно Сакура
  • Локация -
  • Пост составлен - 13:45 02.01.2024
  • Пост составлен пользователем - Кими
  • Пост составлен объемом - 1364 SYM
  • Пост собрал голосов - 0
Девушка ощутила нежное прикосновение нового дня на своем лице, когда первые солнечные лучи проникли внутрь комнаты сквозь тонкие занавески, придавая мягкую атмосферу пробуждения. Положение рук, ног и тела целиком в этот момент выражали внутренний покой. Черные, как смоль, ресницы медленно распахнулись, плавно растворяясь в реальности нового дня и привыкая к его чрезмерной яркости. Организм Харуно всё ещё разбирался с сонным состоянием, когда тело приняло сидячее положение на краю кровати. 

«Пора вставать», - промелькнуло в голове, от чего тонкие девичьи пальцы рефлекторно коснулись век, аккуратно протерли глаза, а затем одна из ладоней задержалась у рта, пытаясь подавить глубокий и протяжной зевок. Увы, всё тщетно.
 
Когда свежий воздух наполнил лёгкие, вздымая вверх грудную клетку, наступила волна блаженства, разошедшаяся по всему телу с последовавшим выдохом. Глаза на мгновение закрылись и открылись после непроизвольного стона. 
 
Первые минут пятнадцать кровать всё ещё манила Харуно, предлагая вернуться в мир гостеприимства, но решение уже было принято. Пришло время распрощаться и двигаться дальше. 
Одевшись в чистую одежду и аккуратно сложив постель, девушка направилась к выходу. Убедившись, что везде выключила свет, отворила запертую дверь и вышла за пределы номера. После, проделала манипуляцию по закрытию оной и направилась к лестнице.