просто открыть надо
есть есть
эт прям ивент страница, у меня такова нема, я лох троль
сокровищницы хуйня
[img]http://s.unirenter.ru/s/2010/jkImwY8SG00DRbAFxBOq.png[/img] не, вот оно
чумба играет в лотерейку и получает 15 EXP.
оно? [img]https://media.discordapp.net/attachments/1193584751882289182/1232439844270112819/image.png?ex=6629768c&is=6628250c&hm=08311fe00644280d3e117a1d5938bd22c61838b9fe49b9aa2a3863b6ba62a7d1&=&format=webp&quality=lossless&width=775&height=436[/img]
silverpink играет в лотерейку и получает 10 EXP.
не как в геншине, конечно, но...
с конфетами
там еще лудка есть
тогда не наиграл, придется заставить играть троль
йес
эт недавно завезли?
ну если в последнюю неделю играл - то мб мб
в турбо за проеб нихуя не дают
ну там чет чарльз играл на моем акке, мб наиграл троль над позырить
и если жетоны нужные выпадут
Йеес
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Вход в Резиденцию 12:01
Одно из самых охраняемых мест во всей Конохе. На входе круглосуточно дежурит парочка шиноби, которые считают своим долгом подозрительно оглядывать каждого человека, что пройдёт мимо них. Если Вы выдержали на себе их взгляды и прошли внутрь, то в штабе Вас направят на последний этаж, представляющий максимальный интерес.
Учиха Сарада
Узумаки Мито
Сенджу Ясума
Сандайме Каз
Ямато
Хьюга Ханаби
Ямато теряет Макимоно
Яманака Шинучи получил награду за миссию ранга D
Хьюга Хината теряет Макимоно
Учиха Обито теряет Макимоно
Учиха Арата получил награду за миссию ранга D
Намиказе Минато получил награду за миссию ранга C
Сенджу Тобирама получил награду за миссию ранга C
Намиказе Минато получил награду за миссию ранга C

Девушка направилась с подругой и напарницей на выход из кабинета, из-за чего сразу же задумалась над поставленным ей вопросом.

Если честно,начала говорить юная представительница клана Учиха, - есть такое чувство. Все же у нас подобное поручение ранее было. А поскольку, мы тогда после получения сразу же покинули бар, и, кто знает сколько могло быть похожих ситуаций, из-за чего я не могу придумать, как нам лучше попробовать внедриться или же, начать получать интересную информацию...

Хината и Сарада ранг С "Шпионаж в Баре" - 1542
21:11 22.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Поправляя свой рукав, Сандайме шёл вниз по ступенькам с отрешенным взглядом. В какой-то степени бесцеремонное поведение Ульти ему больше не мешало. Однако он не мог никак забыть про экзамен, ведь именно он и является причиной их прихода в деревню листа. Хоть он и был где-то далеко в своих мыслях, это никак не помешало ему выдать в ответ следующее.

- В этом селении уж часто пропадают путники. Я думаю властям пора задуматься над этими случаями и попытаться с этим что-то сделать. Лично я бы обратил внимание, но возможно здесь не считают эти пропажи чем-то важным.

Сандайме и Ульти миссия ранга С Поиски путешественника - 2108
21:00 21.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Сай, пройдя уставших стражников, которые судя по их виду долгое время не спали, попал в резиденцию Хокаге. Мальчишке раньше не доводилось здесь бродить, так что, расспросив у стражи дорогу, отправился к нужному кабинету.

"Если я правильно помню написанное в книгах, то сейчас нужно бы их поблагодарить."

Промелькнуло в голове у художника, и он произнес "спасибо", перед тем, как продолжить путь к получению задания.

20:38 21.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Ульти покинув кабинет выдачи заданий в Конохе, направилась сразу же на улочку. Понимая, что её напарник явно не будет отставать.

Ну, по идее, не должны. Мне не кажется, что он далеко должен был бы уйти, но...она чутка насупилась, - если путешественник покинул Коноху и потерялся - это одно, если же он шел в Лист, то его пропажа довольно ожидаемое явление и нам придется его искать неизвестно где... но в любом случае твои навыки позволят поиск совершить быстро.

Сандайме и Ульти миссия ранга С Поиски путешественника - 1544
20:11 21.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Утреннте улицы были безмятежны. Глубокая тьма окутало селение листвы. Временами безудержный ветер колыхал волосы двух куноичи, тем самым поправляя их прически в не самом благоприятном виде. Тем не менее длинная дорога оставалась позади и впереди двоицу ожидает сурового вида охрана,  двое высоких, крупных мужчин на страже входа в резиденции. По их виду можно было сказать точно, что те не спали очень длительное время, ведь их глазной белок был красного цвета. По непонятным причинам Хината заметила это в ходе разговора со своей подругой, но не стала придавать этому слишком большое значение, она просто приняла как должное увиденное. На слова Сарады, что выходили из её румяных уст, Хината навострила уши и стала внимать услышанному. Мозг её быстро усвоил информацию и готовый ответ не заставил себя ждать.

- Согласна с тобой,  я полна сил и готова горы свернуть, конечно не в прямом смысле, но тоже было бы интересно.

11:04 21.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Покидая резиденцию Хокаге, Итачи чувствовал, как на его плечи ложится груз могущественного секрета, словно тень, следящая за ним на каждом шагу. Его глаза излучали спокойствие, но внутри бушевала буря неразгаданных загадок и тайн. С каждым шагом, отдаляясь от этого места сверхъестественной власти, он ощущал, что время ещё не пришло, чтобы раскрыть все карты, но оно непременно придет. «Мир ещё не готов узнать правду», - шептал он себе, глядя вперед, куда его путь вел через мрак неведомого будущего.

Доставка отчетов - 7882
20:51 20.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Тяжелые отчеты и документы скользили сквозь пальцы Итачи, словно пытаясь ускользнуть от него. Митсуки, с улыбкой на лице, назначившая ему эту задачу, словно знала, что такое будет сложно для него. Но взгляд Учихи не уступал, встречаясь с резиденцией Хокаге - святым местом, где сходятся воли и судьбы всего Конохагакурэ. Величие здания заставило его замедлить шаг, но он знал, что нельзя останавливаться. Разгадка тайн и секретов полиции клана Учиха ждала его в этих документах, возможно, там скрывались ответы на вопросы, мучающие его уже давно.

Доставка отчетов - 6709
20:41 20.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

- Оттачивать свои движения или же техники, это хорошо. Дабы не забыло их твое тело, его тоже стоит иногда прогревать.

Произнес блондин, двигаясь рядом со своими товарищами по команде. Как вдруг один из них исчез, дабы не терять времени в пустую, заранее обозначив новое место встречи.

- Пожалуй я тоже буду ждать всех у врат...

Добавил член клана Яманака, после чего тут же исчезШуншинchakra(25) .

19:08 16.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Стоило Гину покинуть кабинет, юноша внимательно слушая разговор направился вместе со своей командой в сторону выхода из резиденции. 

- Угум... 

Услышав напоминание Брата, младший кивнул головой и поправил высокий ворот своего плаща, дабы тот частично скрывал лицо парня. 

- Хммм...

Пошарив по сумкеСумка ниндзя(л) на своей левой ноге и поправив плащ, мальчик обратился к Шину.

- Брат, со снаряжением проблем нет. Но если ты не против, я бы хотел отлучиться на парочку минут. Встречу вас у ворот. Вы не против? 

Стоило юноше получить добро на свои действия, как парень решив не тратить зря время исчезШуншинchakra(25) .

 

Миссия Ранга B - Сбежавший Нарушитель - 4572
0:20 16.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Выходя из помещения, брюнет вместе своим братом и общим товарищем продвигаясь по коридору. Попутно обращая слова обоих с кем он шел на миссию. 

Практика это хорошо, но стоит всегда оттачивать свои навыки даже если ты мастерски ими владеешь. 

Проговорил Учиха напоминая брату, как в детстве их отец постоянно твердил им что бы они всегда оттачивали своё мастерство. Ведь в любых ситуациях их навыки пригодятся в любых сложных ситуациях, которые нужно принимать быстро и с чистой головой. 

Когда Гин предложил перед самой миссией отправиться в один из магазинов закупиться важным снаряжением, на что в этот момент желтоглазый просунув одну из рук в кобуру висевшую на берде. Кобура для сюрикенов(лКобура для сюрикенов(л)","нет") пощупав количество сюрикенов. После юноша отправил попутно свою руку в сторону Сумка ниндзя(лСумка ниндзя(л)","нет") где так же проверил наивность нужных средств снаряжения. 

Если вам обоим нужно, пополнить снаряжения то можем зайти. Но я заходить не буду я проще подожду на улице, что бы потом двинуться дальше. 

Ответил он выходя уже на улицы Конохи, где яркое солнце как всегда своими яркими лучами слегка слепя взор золотистых глаз заставляя слегка прикрывать рукой глаза. Что бы не ослепнуть, ведь находясь почти весь день в помещение и выходя на улицу это две разные вещи. 

Оборачивая взгляд на Шинучи, на что отвечая ему и младшему брату. 

Я думаю с этим заданием стоит, продумывать свои действия гораздо умнее. Ведь по сравнению с рангом С и В это может значит одно что в любой ситуации может быть очень горячо. 

Ответил тот, смотря вперед куда вели его ноги. 

Миссия Ранга B - Сбежавший Нарушитель - 3943
23:26 15.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
1 2 3 4 5
...
50 51 52 53 54