Saitama играет в лотерейку и получает Данго.
Madao играет в лотерейку и получает Онигири.
Swamp играет в лотерейку и получает 5 EXP.
@FOSTER, когда на роль?
Хотовы хлопцы
Доброе утро
Кими играет в лотерейку и получает Рис.
Всем спокойной ночи
@Архангел, нет а очко) не по мне) а вот за очко можно)
@Uchiha Shin, правильно говорить "в очко"
Нам такое нравится
Дерни
сейчас я его за очко то дерну)
) у меня же его ) тг есть)
я его сейчас в лс за очко дерну
@Dorora, к стати)
Малютка уже хуй знат сколько не заходил
Обита и так гниет
Будешь 3х глазым Учихой)
один на лоб себе прилепишь)
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Первый этаж 22:21
Первый этаж гостиницы, на нём располагается несколько номеров доступных для проживания где вы можете хорошенько отдохнуть.
Яманака Шинджи получил награду за миссию ранга A

Завершив отдыха на приятной ноте, Шисуи попутно приводил мысли в порядок, пока закрывал замок на ключ. Соответствующее клацанье замка и он уже устремился к стойке регистратуры, чтобы вернуть ключ на место. Чакра пребывала в порядке и силы были восстанавливены, поэтому можно было браться за новое задание. 

19:23 16.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Стоило отметить, что комнат здесь довольно много. Правда, стены не были слишком толстыми. А потому некоторые звуки могли доноситься даже до начала коридора. Впрочем, темноволосый не стал прислушиваться ко всем звукам, выискивая необходимый номер. Достав ключи, он ловко отпер замок, прокрутив ключ в замочной скважине. 

13:08 10.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Шисуи чувствовал себя отдохнувшим, а потому вполне энергично вышел из комнаты, заперев двери. Номера были вполне уютные, позволяя уставшим шиноби или обычным гостям как следует восстановиться после тяжелого дня. Проверяя все свои вещи ещё раз, парень вскоре направился к выходу, заготавливая ключи для сдачи обратно в руки их владельцу.

8:37 05.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

В такое ранее время коридор пустовал, а тишина в комната выдала то ли отсутствие гостей, то ли ещё не пробудившихся ото сна. Впрочем, такая тишина была по нраву генину, который найдя свою дверь примерил ключ к замочной скважине. Все подходило и под небольшим давлением двери вскоре отворились, чему Учиха был рад.

10:29 04.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Вновь оказавшись в коридоре, Ямато быстро развернулся и запер дверь, что вела в комнату, из которой он только что вышел, на замок. Услышав характерный щелчок, он достал ключ и временно положил его себе в карман, планируя отдать его Мако при выходе. Бросив быстрый взгляд на одну из картин, что висела неподалёку меж двумя светильниками, парень начал своё движение, делая шаг за шагом по мягкому красному ковру, который запросто мог быть местной достопримечательностью или же устилать пол в доме некоего знатного вельможи. Вскоре путь его был перекрыт тёмной неприметной дверью, что располагалась в конце этого длинного коридора. Не мешкая ни секунды, юноша потянул за ручку и явил миру, что был спрятан в коридоре, тьму, что пряталась за дверью. Не робея, он ступил в неё, оказавшись в соседнем помещении.

6:17 23.01.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Открыв неприметную дверь, Ямато очутился в длинном коридоре. На стенах, что были выбелены и чисто вымыты, а снизу прикрыты опрятными деревянными панелями, висели небольшие светильники, а иногда картины. Свет также падал и с потолка, освещая мягкий красный ковёр, который устилал пол во всём коридоре. Пройдя по мягкому ворсу, юноша остановился у нужного номера и отворил дверь.

19:52 21.01.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Топот тяжелых ног Хана снова нарушили оглушающую тишину коридоров, на этот раз постояльцев не было слышно, ни глухих разговоров, ни стонов молодых пар. В этой тишину мужчина прошел половину коридора до своего номера, крутанув ключ на указательном пальце и ловко поместив его в скважину, он отпер дверь и проник в непроглядную тьму за ней.

12:41 14.01.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Наступило утро Мито всё-таки решила не надевать шпильки обратно и со скрипом двери вышла в коридор,заперев номер девушка вновь погрузилась в тишину простояв пару секунд куноичи мысленно сказала:"Сколько в этом коридоре не бывала тишина здесь вечна,ну а впрочем это неудивительно это же гостиница"-закончив свой внутренний монолог узумаки направилась к стойке администратора.

19:48 02.01.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Девушку встретил всё такой же знакомый, такой же уютный коридор который утопал в тишине и лишь дыхание узумаки ели слышно отражалось от стен и лишь щебетание птиц изредка пронзало " гробовую" тишь.Вот Мито уже подходила к двери своего номера,вставив ключ внутрь замочной скважины красно-волосая девушка с щелчком отперевшегося замка вошла внутрь.

22:41 01.01.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Хината покинула номер и дождалась пока Сарада-чан запрет дверь от своего номера и после этого стала идти ко входу в гостиницу. Они находились на первом этаже, поэтому дойти до выхода не составит больше двух минут времени. Хината спокойно ответила на вопрос подруги. - Я бы хотела посетить магазин со снаряжение, кажется это место называется холостыми ножнами. Не помню точно.

18:34 01.01.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
1 2 3 4 5
...
8 9 10 11 12