Хотя я уже сомневаюсь, что Ятех что-то отпишет в ближайшее время
@Кими, Дык пост же жду
@Swamp v0, чо за качка не играешь?
@Кими, Возможно-возможно продолжай
@Swamp v0, ну, а вдруг сработает (вряд ли) продолжай
@Кими, ну хз. Может попробовать, конечно
из ДНР. У нас некоторые провайдеры ещё не полностью перешли на новый айпишник
@Swamp v0, а он вроде да
@Swamp v0, а ты шо из Украины?
@Кими, я думаю вряд ли в нем дело, т.к. на работе у меня айпишник ру сервера, а дома - укр
@Ярослав Медик, да там в ранге С вроде хватает чего получше. Особенно, если не на территории самого селения
@LRS_Xilse, через впн не пробовал зайти?
@Swamp v0, Особо то нет такого нечего
@Swamp v0, да что взять то?
Ты тикет не оставлял насчет этого?
Глючит дай боже
@Неплохой Слизёнок, во во
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Кабинет заместителя 16:57
Кабинет заместителя явно слегка изменился: никаких больше кожаных сидений во главе комнаты, только рядом со входом, для посетителей, стоит кожаный диван и небольшой кофейный столик. Стол второго человека в деревне - из грубого дерева, на нём, по обыкновению, лежат требующие сортировки бумаги, которые похоронили под собой телефон. На стене огромное окно, позволяющее в те редкие дни, когда солнце пробивается сквозь туман, заливать весь кабинет.

"В день когда была известна информация и был дан указ о сборе команды в кабинете выдачи миссии и в целом в резиденции находились кроме той самой комнады были 25 шиноби, это уже сужает поиск ещё сильнее, из них 10 генинов, 9 чунинов и 6 джонинов. Все джонины получили задания как минимум на две недели, поэтому они не могли никак передать информацию, а вот остальных чунинов и джонинов стоит изучить и найти человека у которого есть мотив."

Перебираясь в бумагах, она заприметила двух самых подозрительных из всех.

"Есть генин который уже три раза пытался становиться чунином, но у него не вышло. Ему уже лет тридцать, а у него ранг генин, в общем неудачник, он мог сговориться с другой деревней взамен на то, что там его сделают чунином. Ещё есть вот эта девушка, очень одарённая, в 15 лет уже стала чунином, а это редкость. Однако есть нюанс, её родителей по ошибке убили шиноби Кири и поэтому она осиротела, она могла каким-то образом узнать об этом и точить зуб... Теперь нужно решить кто из них скорее всего может быть шпионом, потому что я не смогу следить за несколькими сразу.

Пока она собирала бумаги и ставила обратно на место, она думала за кем будет сначала следить, конечно вариант с генином был бы самым простым, но если та девушка чунин виновата, но у неё нет никаких оправданий не следить за ней.

"Я должна фактами распоряжаться, поэтому генин, ведь он по факту имеет мотив, а эта девушка - она вообще может даже и не узнала никакой информации об этом. Решено - генин моя цель."

После сбора всех документов по своим местам, куноичи поблагодарила Махо за содействие и покинула кабинет. 

Разоблачение шпиона - С ранг(Сора) - 5802
12:21 25.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

"В прошлом месяце 15 числа была отправлена группа шиноби, а именно три джоунина и пятнадцать чунинов в страну дождя для подписания мирного соглашения с деревней скрытой в  камне. Однако по пути туда на границе между страной дождя и страной травы на них напал отряд из более чем пятидесяти шиноби неизвестного происхождения. В ходе нападения погибли тринадцать чунинов и один джонин. Пришлось вернуться в связи с чем мирный договор не состоялся. К сожалению вернулись только два джонина и два чунина. Маршрут был строго засекречен, поэтому здесь точно замешен предатель с нашей стороны и моя задача его найти. Во-первых я посмотрела какие шиноби были на задания в период с 10 по 15 числа и не могли никому не о чём рассказать. Во-вторых я убрала всех кто находились в отпуске и не появлялись в резиденции с 10 по 15 число. Также я вычла шиноби которые были ранены или заболели и находились в больнице под присмотром всё это время в этот же самый период. Я сузила поиск очень сильно, но всё равно остаются почти четыре сотни шиноби, проследить за каждым я не могу, значит нужно ещё что-то придумать. Касательно самой группы, они наблюдали друг за другом и не отходили не на шаг, поэтому очень высока вероятность что они тут не при чём."

Как и говорила Махо, она тут задержалась надолго и уже хлебала вторую чашку кофе, но не потому что не могла проснуться, а исключительно из-за того что было слишком много информации и оная искала за что зацепиться и чем отвлечь себя хотя бы немного. Поиски продолжались. 

Разоблачение шпиона - С ранг(Сора) - 4210
10:20 25.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Сора подошла к двери заместителя казекаге и подумала.

"Только вчера делала лёгкие задания, там убивала зверьё, а сейчас наоборот делаю что-то более важное для Кири."

Девушка постучалась в дверь и вошла, она увидела очень уставшую девушку за столом.

- Здравствуйте. Меня зовут Сора Кагуя. Вы должно быть заместитель мизукане?

Девушка напротив, которая скорее напоминала зомби из-за внешнего вида. Скорее всего всё из-за недосыпа, ведь она возле себя держала целую горсть пустых чашек в которых ранее был кофе, на глаз Сора прикинула, что на столе по меньшей мере тридцать таких пустых чашек.

- Здравствуй. Меня зовут Махо Хиядзё и я заместитель Мизукаге, ты права. Что тебя привело сюда?

Леди Кагуя кивнула и ответила. - Мне нужна информация определённая, а именно список шиноби Кири, каталог отпусков и отгулов, каталог миссии чтобы понять кто и где находился в определенную дату.

Она пододвинулась к столу Махо и показала ей разрешение.

- К сожалению миссия секретная и не могу никому разглашать подробности за исключением Мизукаге и Тэрису, прошу понять.

Махо кивнула и показала на полку с информацией.

- Хорошо. Разрешения есть, поэтому без проблем, посмотри на тех полках, там вся информация и можешь сесть за кофейным столом. Так как ты тут будешь на долго, сто процентов весь день потратишь, ты можешь себе кофе сделать.

Сора невозмутимо кивнула и ответила. - Благодарю, но как нибудь позже, сейчас мне нужно делом заняться.

После этого она подошла к полке с нужной ей информацией и стала искать то что ей необходимо, все списки шиноби, миссии, отгулов и так далее. Прежде чем ловить преступника, нужно изучить все возможные варианты. 

Разоблачение шпиона - С ранг(Сора) - 2708
9:50 25.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Действительно, можно сказать что это была скорее случайность, но что ещё можно было ожидать от миссии ранга С? Хан плюс-минус осознавал, что надо было отталкиваться и от того, что в штабе уже знают относительный уровень угрозы, который исходил от шпиона, иначе не поручили бы это задание двум относительно лишь отчасти подготовленным генинам. Была не была... 

Наконец закончив с тем, что бы пояснять Махо произошедшее (на самом деле это и не пришлось делать, так как проницательная заместитель, которой так-то было уже больше двадцати пяти лет, сама со всем разобралась и даже вникла в детали), Хан мог с лёгким сердцем отправиться вместе с напарником отчитываться о выполнении поручения. Это оказалось слегка легче того, чем они занимались на причале, хотя здоровяк всё ещё думал, что эта миссия была скорее подлогом, чем настоящим заданием от руководства деревни. В целом в этом мысли обоих Ханов сходились. И вот - можно было отправляться прочь с кабинета заместителя, и дальше по коридору, к тому месту, где выдают и принимают миссии. Наконец-то. 

Задания С ранга шпион и рыбаки - 29613
23:25 03.11.2023
обсуждение
  • НУЖЕН ИСТОРИК

Что тут сказать, на воре и шапка горит. Парень очень плохой шиноби не говоря о навыках шпионажа, бросился бежать, когда он даже не понял по какой причине к нему пришли. Он бросил стопку бумаг в большого и Хана и решил улизнуть через окно. Должно признать он быстр, но не быстрее Юки.

"Зеленый глупец. И кто же нанял его?"

Думал так Хан, видя его реакции: красное лицо, пот, бегающие глаза и панику в них. Он сделалКонтроль Чакрыchakra(25) рывок следом за ним и схватил его за шкирку, отбросив назад. Махо и девушки тут же его повязали, а парнишка начал рыдать.

Он вполне мог сделать лицо кирпичом и оправдываться, ведь у нас на него ничего не было, кроме догадок. Если ты врешь, ври уверенно. Сегодня по большей части Ханам улыбалась удача, нежели это их мастерство, но знаете ли удача тоже часть мастерства.

Задания С ранга шпион и рыбаки - 28565
20:27 03.11.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Вскоре в дверном проёме появился и второй Хан, который почти что сразу же поймал на себе и на напарнике взгляд осуждающий, презренный и раздражённый. Учитывая то, что Махо, которая ростом была примерно сантиметров 140-150, вечно подсовывала себе под пятую точку подушки, что бы было удобнее сидеть за рабочим столом, ей приходилось напрягаться, что бы встать. 

В кабинете они были, кстати, не одни. Кроме Махо тут было несколько девушек и парень, которые занимались сортировкой подошедших бумаг. Хан, тот который в красном, отвесил поклон в сторону Махо, после чего метнул взгляд из под шляпы в сторону Юки, как бы намекая "стой здесь, сейчас всё будет". После чего не дожидаясь приглашения от Махо ступил шаг вперёд.

- Привет, громила. Чего ты хотел-то? С другом пришёл? У тебя снова проблемы с общением, захотел попить кофе? - уставшая девушка даже попыталась выдавить из себя улыбку, но Хан конечно же не из тех, кто будет отвечать на такие яркие эмоции (на самом деле она была больше похожа на зомби) положительно.

- Мы ищем одного стажёра... - бросив красноглазый взгляд в сторону незнакомых ему секретарей, мужчина напрягся, после чего начал говорить тише. - Точнее не мы. А Куро и Широ. Они сказали, его зовут Вуу. Вы знаете, где его можно найти? 

И уж точно никто не ожидал, что единственный парень в женской компании зависнет на мгновение, когда краем уха услышит собственное имя. Можно было рассмотреть, что он посильнее вжался пальцами в бумаги, сглотнул и отвёл любопытный взгляд к окну. Махо заметила эту мелкую моторику точно также, как и Хан. Переведя взгляд в сторону напарника в очередной раз он сделал попытку кивнуть спрятав руку под воротом кимоно. 

- Ким Вуу, да? - Махо легкомысленно наворачивала на палец длинные волнистые волосы. - Ким Вуу... Ага... Парнишка, тебя же вроде так зовут, да? - обратилась она с лёгкой улыбкой в сторону "невинного" секретаря, после чего тот чуть не поперхнулся слюной. 

Махо точно знала, что если его "ищут" Куро и Широ, тогда ничего хорошего ждать не стоит. Ну, видимо теперь настал черёд действовать и для второго Хана, потому что паренёк уже буквально всем своим видом говорил, что хочет отсюда поскорее удрать. 

- Д...да? - он, парень, посмотрел на громилу который стоял неподалёку, после чего бросил в сторону Хана бумаги, а сам кинулся к широкому окну, сверху которого оставалась небольшая щель. Хан конечно же отбросил бумаги в сторону, но уже не успевал догнать убегающую цель. 

Задания С ранга шпион и рыбаки - 27756
18:49 03.11.2023
обсуждение
  • НУЖЕН ИСТОРИК

Кабинет был необычайно просторным и с явной любовью к минимализму, за деревянный столом, почти исчезнув за стопками бумаг, сидела миловидная девушка, что необычно для такой должности.

Хан не был против зайти к заместителю, так даже быстрее, но с Махо он никогда не контактировал и потому дальше позволил товарищу вести диалог, а сам решил отделаться простым... -Здравствуйте и постоять в стороне, вмешается он только если напарник свернет не туда.

 

Задания С ранга шпион и рыбаки - 25329
18:36 03.11.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ