Madao играет в лотерейку и получает Данго.
Swamp играет в лотерейку и получает Онигири.
1 выходной блять
Прикинь, ждала на следующей неделе, шо во вторую смену попаду, так опять пидараска в первую поставила. Ну, хотя бы не ночь х)
Ещё полчаса негры пахать должны хм2
А ты хуярь давай
@AlalaiKa, да, только вышла
Отработала уже ?
@Кими, а мне есть кому давать троль1
@AlalaiKa, всем дам, кроме тебя хм2
Только всем не давай
@Кими, ну давай
Спердалаю
@AlalaiKa, все
Но это было образное выражение
@Кими, согласен
Щас сирень цветет
@AlalaiKa, розы хуйня
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
(!) Вход в штаб 18:59
(( Отпись обязательна: по прибытии в локацию, по уходу из неё. )) После входа в приемную перед вами предстанут две куноичи: Куро и Широ. Они сразу же поинтересуются, какую-же цель Вы преследуете. Конечно, завсегдатаи и знакомые лица избегают расспросов. Внутри здания - солидное число этажей, ведущих в самые различные места этого места. Куча коридоров, куча кабинетов, поди угадай, какой нужен именно Вам.
Юки Хан теряет Макимоно
Юки Тэкеши теряет Макимоно
Теруми Мей забирает Кунай
Акира выкидывает предмет Кунай
Аки Комацу теряет Макимоно

Определенного плана касаемо того, что делать дальше, у Юки не намечалось. Возможно, нужно было найти Сору и поинтересоваться ее самочувствием, однако ее исчезновение было так внезапно, что юноша и не знал, по какой причине и куда она могла так скоропостижно ретироваться. 

Девушки на входе одарили Юки безучастными взглядами, но на сей раз они не сказали ему ничего — Хаку вздохнул глубоко и отправился на улицы Тумана. 

10:34 18.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Что-то было до боли знакомое и родное в том темноволосом юноше или девушке. Тэкеши бы счёл его девушкой, но наверняка быть уверенным в своем выборе нельзя. Тяжело выдохнув и покинув здание, кареглазый с радостью потрогал мешочек с золотом, -"Надо снаряжение прикупить, провизии и... Хм, надо подумать насчёт дома" -Задумавшись над дальнейшими растратами, он продолжил путь на главные улицы.

8:40 18.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Встретили генина все те же две куноичи, пропустившие вскоре его вперед. В сплетение коридоров и дверей, напоминавший спрятанный от лишних глаз лабиринт. Юки тем временем заранее достал свиток с миссией, будучи готовым его сразу же вручить, получить награду и ретироваться из этого места в зону отдыха. 

10:51 14.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

"Заплутавшее чудовище"


Разворачивая свиток на ходу, генин принялся изучать сводку, предоставленную в свитке. Отличительные признаки, возможное место нахождения, записи о поврежденных вблизь деревень построек и нескольких убитых людей. Он уже ранее брал подобные миссии, но такие рассечения видел впервые. Точнее сказать рваные раны, оставленные не столько просто когтями, а именно ударами мощных лап. На некоторых были укусы, как от змеи. В теле жертв был обнаружен токсичный яд, сжигающий белки в теле и разрушающий структуру мозга.

Тэкеши был с одной стороны рад такому повороту, наконец-то ему предоставиться возможность испытать свои силы вновь и насладиться боем. А с другой, эта миссия была рангом С, но имела подобную опасность. Конечно, существовало много антидотов, даже временных, благодаря которым можно продолжать бой некоторое время, -"Похоже, я наткнулся на интересное поручение" -Осмысливал Юки, вскоре сворачивая свиток и выходя из здания. На выходе его тело исчезлоТехника прозрачностиchakra(5) , лишь появлялась рябь при движении, будто смазанный плохим эффектом силуэт человека. Он не так давно освоил эту технику и понимал, что она может ему пригодиться, в особенности против врага, который одним ударом может лишить его жизни. Хоть и большинство хищников выслеживают цели даже по запаху, у него было пару мыслей, потому он продолжал поддерживатьТехника прозрачностиchakra(5) технику, перемещаясь к воротам деревни.

Миссия С-ранга: "Заплутавшее чудище" - 1436
9:25 12.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Появился он перед входом в главное административное здание, охраняемое парой из куноичи. Задирая голову, мужчина подумывал пройти просто мимо них с помощью техники, но почувствовал некую угрозу при попытке совершить подобное. Да и сама деревня не одобряет такой подход, ведь нужно пройти удостоверение личности в таких местах. Быстро закончив процедуру, он уже направился по памяти в нужный кабинет.

8:43 12.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

И вот Хаку добрался до штаба, сопровождая группу генинов. От внимания юноши не ушел тот факт, что его напарница, сверкнув пятками, скрылась где-то в переулках, и он, не смея ее задерживать, отправился дальше в одиночестве, если не брать в учет группу беглецов. 

— Ты отправлялся на миссию...

— ...не один. Где же твой напарник? 

Хаку остановился, дав жестом команду прекратить движение группе генинов. 

— Неотложные обстоятельства вынудили моего напарника временно прекратить выполнение миссии. Я завершаю начатое. 

Больше у Куро и Широ вопросов не возникло. 

Миссия С Порт 2 - 11788
5:51 11.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

/ опять эти девчонки со своими допросами, куда и что? Надеюсь в этот раз они меня признают и не будут предаваться формальносям.  /

Мысли материализовалось Куро и Широ ни сдвигу не сделали в сторону чернокожего, последний же раскрыл свиток дабы прочитать его и полностью вникнуть в задание.

: Будет погребение. Подготовить все необходимое для ритуала!

- Могли и лучше что-то придумать, тоска нудная.

Похоронное бьюро D ранг - 759
21:28 28.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

/ Помог дедушке с телегой, у меня аж настрой поднялся, тепер то можно входить в это большое здание, где председает лидер деревни. ,/

При входе парня остановили даве девушки, они следили за порядком входа, поинтересовались целью визита, после чего записали имя в книгу записей посетителей.

- Всё в порядке, можете проходить.

23:11 27.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

На самом деле ей было безразлично, кому там помогать. В данный момент ей были нужны только деньги, а за просто так она лишь может посмотреть на заказчика так, что тот вполне ее поймет и без слов. Для своего возраста она выглядела как ребенок, ну или практически подросток. Собственно даже это ее мало как-то задевало.

В источниках будет немного приятней работенка, можно даже ими воспользоваться и слегка попариться. Давненько я такие места не посещала..

Работа в источниках - 453
15:23 03.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

С заданием, как обычно, покончено. Ноги несли в следующее ожидаемое место - отель. Обычная череда событий: штаб, задание, убийства, штаб, отель. Круговорот, который понемногу отягощал его, но забыть о цели... Нет, нельзя. Юки уже поклялся себе, что достигнет желаемое. Каких бы усилий ему это не стоило.

23:24 22.02.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
1 2 3 4 5
...
18 19 20 21 22