@Pika Pika no ASH, мышь2
@Swamp v0, мышь2
@Кими, мышь2
@Кими, и тебе
хорошего вечера лапка
Так-с, пойду фильм посмотрю
@Кими, ахаха
Как вызов на дуэль в хуй знает какие времена
@Swamp v0, он свою руку скоро вместо перчатки сможет бросать, ты о чем троль1
А не разьебывать всех на своём пути
Больше подобных мыслей не возникает, тьфу-тьфу хм2
@Dorora, ну как по мне лучше вместо страданий и ненависти официальным способом дойти до каге и изменить политику, уменьшив притязания к клану
Разве шо
@Dorora, измазать блестками троль
@Swamp v0, прочти еще раз
@Dorora, та я читал
@Кими, ..., но манит. Я знаю
@Dorora, не интересует продолжай
Ты похрустишь стеклом и запьешь его водой
@Кими, о прошлом
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
(!) Улицы Тумана 17:29
(( Отпись обязательна: в случае перемещения по деревне. )) Самая главная улица во всей деревне. Состоит из главной дороги, что ведёт от врат к штабу, и огромного числа различных ответвлений, что связывают самые отдалённые уголки Киригакуре между собой.
Хозуки Генге
Хозуки Манге
Хаку
Драка на улице был уничтожен, награду получил(а) Юки Тэкеши
Поиск ребёнка был уничтожен, награду получил(а) Юки Тэкеши
Генин беглец был уничтожен, награду получил(а) Юки Тэкеши
Уличная шпана был уничтожен, награду получил(а) Ятех
Воришка был уничтожен, награду получил(а) Кинута Досу
Поиск ребёнка был уничтожен, награду получил(а) Кагуя Сора
Бездомное животное был уничтожен, награду получил(а) Кагуя Сора
Кагуя Сора не смог(ла)
Уличная шпана был уничтожен, награду получил(а) Кагуя Сора
Помощь почтальону был уничтожен, награду получил(а) Кагуя Сора
Бездомное животное был уничтожен, награду получил(а) Кагуя Сора
Сбежавшее животное был уничтожен, награду получил(а) Кагуя Сора
Драка на улице был уничтожен, награду получил(а) Хаку
Бездомное животное был уничтожен, награду получил(а) Кагуя Сора
Навыки и время был уничтожен, награду получил(а) Кагуя Сора
Бездомное жи
Помощь почта
Уличная шпан
Извозчик

Даруи вышел на улицы Киригакуре.

/ Повсюду этот туман, раздражает, когда мало видно,что твориться впереди себя. /

Взгляд парнишки остановился на телеге и извозчике, у которого отвалилось колесо и рассыпались все товары. Чернокожий подошёл к поставщику товаровтитначал немедля подбирать разбросанные фрукты овощи, мясо вообще и продукты для какойто лавки . Посмотрев на это извозчик представился:

- Ясао, меня зовут так.

- Даруи, и куда ты везёшь это продовольствие, старик ещё й в придачу, дай думаю помогу тебе с проблемой, - накладывая разбросанное добро говорил Даруи, не смотря на старика, который уже занимался починкой колеса.

- Я давно так работаю, в лавку напротив фонтана, что за углом этой улицы, часто приношу свежий товар, люди довольны, прибыль у них достойная по этому и мне полагаться кое какие награды в виде побрякушек Толи риё, в общем не бедняк я, - дед закончил ремонт колеса и пособирав остальные продукты отправился с Даруи в путь к магазину.

Спустя пару кварталов, старик и парнишка уже прибыли на место, Даруи помог разгрузить товар и получив награду, удалился по своим делам , лишь попрощавшись со стариком, который оценил помощь.

22:52 27.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
Событие
Извозчик
Активность в локации привела некоторые проблемы.
Противник:
• Извозчик - ранг B
16:07 16.03.2024

— Время покажет, повезло мне или же возможность, что была дарована мне, сопряжена с проклятием. Возможно, в будущем...

Наблюдая за действиями напарницы, и не упуская из виду беглецов, Хаку пришел к осознанию того, что их миссия довольно затянулась, однако они не были уверены в том, что всё пройдет так гладко, поэтому львиная доля времени ушла на подготовку. 

— Я еще не знаю, чем буду заниматься после этой миссии, Сора-сан. Если у тебя есть какие-то предложения, то так уж и быть, я открыт практически для всего, в рамках дозволенного. 

Время за разговором и движением к штабу короталось незаметно, и вот их группа была уже у самого входа в штаб. 

Миссия С Порт 2 - 11221
16:07 16.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Она быстро выбежала из отеля, думая что той будет лучше найти работку не настолько серьезную. Так что Мо отправилась в место, куда бы той не стоило ходить. Хотя хозяин там добрый человек, и зачастую ее кормит за просто так. Ну или не за просто так, Хозуки всеми силами старается быть полезной и если что помочь, то там, то тут. В общем, она мелкими перебежками отправилась в бар.

14:21 06.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Сил заметно поудивалось. Тем более, шиноби до конца не восстановил всю ранее затраченную чакру, из-за чего чувствовал себя немного вяло. Тцокнув, ему пришлось развернуться в обратном направлении, дабы набраться сил. Заодно и поесть, ведь желудке было совсем пусто. 

"Черт бы их побрал. Еще раз вызовусь на подобное..." -Бубнил про себя генин

18:03 03.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Выйдя из здания, красноволосая направилась малыха направилась в сторону горячих источников. Судя по заданию там нужно было чем-то помочь, для нее сейчас главным делом было не шибко много грубить, в идеале вообще помалкивать и делать работу. Благо состояние у той было сейчас спокойным, но кто знает когда у той подгорит жопень и слова сами польются, необъятным океаном поноса в сторону слушателя. 

Вот бы сладенького чего сейчас слопать, жаль это откладывается не в те места куда бы хотелось.. тц, отстой.. 

Работа в источниках - 956
16:57 03.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Оказавшись на улочке, пройдя сперва несколько метров от гостиницы, остановился и быстренько начал разминать свою шею. В его голове были мысли о попытках тренировать свою технику, которую посчастливилось недавно выучить. Закончив с этим делом, Досу все же продолжил свой путь к тренировочному залу, где у него были некоторые планы.

21:29 01.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Событие В-ранга "Драка на улице" (Легко)


Юки, открыв двери, готовился сразу же направиться восвояси, но произошло нечто иное. На него натолкнулся мужчина средних лет, в ту же секунду отталкиваясь рукой и возвращаясь к своим делам. Все бы ничего, но такое отношение его уж сильно взбесило. Подняв голову, кареглазый заметил драку, в которой участвовал незнакомец, обмениваясь ударами с другим мужчиной. Дрались они так себе, даже только выпустившийся генин получше бы показал свои способности.

Складывая руки на груди, Тэкеши какое-то время наблюдал за побоищем, вскоре решив закончить сие мероприятие, -Эй, придурки, угомонитесь. Решайте свои дела где-нибудь в другом месте. Ненароком зацепите ещё кого-то.

Его слова подействовали как гром среди ясного неба. Оба, держа друг друга за ворот одежды, медленно повернулись в сторону ухмыляющегося шиноби.

-Чё сказал?

-Тоже получить хочешь?

-Не люблю уговаривать людей. Я считаю, что каждый получает то, что заслуживает. Правда ведь? -С таким позитивным настроем, Юки показал свою кровожадность одним выражением на лице.

Ускоряясь без использования техник, шиноби нанёс легкий удар во внутреннюю часть ноги ближайшего незнакомца, а рукой приземлил бушующего на землю, отдохнуть. Не теряя времени, темноволосый ладонью нанёс удар в область солнечного сплетения, выпрямляясь.

-Кха! Ладно, хватит. Я понял. -Выклянчивал незнакомец, трусливо поглядывая на своего "побежденного" спарринг партнера.

-Уже поздно.

Хватая того за руку, мужчина перекинул его через себя, используя энергию и массу тела самого человека. Приземление было успешным, так как послушался глухой звук, сопровождающийся ещё одним глухим. Дополнительный удар кулаком, кажется, лишил сознания вместе с волей к битве. Удар был контролируемым, все-таки издеваться над слабыми такая себе прерогатива. А вот научить их уму-разуму - вполне себе достойно.


Событие В-ранга "Генин беглец" (Легко)


-Надеюсь, этот урок вы запомните надолго. -Вздыхая, темноволосый продолжил свой путь поглядывая по сторонам.

-Эй, остановись, кому сказал!

Прозвучал громкий звонкий мужской голос, доносящийся как раз неподалёку. Вот только вмешиваться во второй раз во что-то уже не хотелось. Вот только судьба-злодейка считала иначе. Рыжеволосый генин, спотыкаясь, догонял какого-то парня, попутно защищающегося кунаем. Судя по всему, это была погоня. Беглец был во всем черном, скрывая лицо бинтами. В руках у него был какой-то свиток. На лбу генина же был знакомый всем шиноби Киригакуре протектор.

-Даю тебе последний шанс! -Генин стиснул зубы в попытке вновь схватить шпиона, покрывая своё танто электричеством.

Последний рывок мог стать решающим, если бы обычный гражданский, занимающийся ремонтом своего дома, не оказался на пути у генина. Беглец использовал его как щит, натолкнув на того.

-Черт. Я почти догнал его. Дряный говнюк. -Ярость вскипала в его голосе с каждой секундой.

Гражданский неряшливо потянулся к нему для извинений, снимая головной убор.

-Мразь. -С такими словами клинок, ранее направленный на врага, убил тех, кого необходимо защищать, -Из-за тебя я провалил второе задание подряд.

-П-простите...

Глаза Юки стали враждебными. Генин рыжеволосый надеялся, что этого никто не видел, поэтому тут же решил спрятать тело. Во время этого процесса два шиноби переглянулись. Юки же намеревался самолично задушить слабака, перекинувшего злость за свою оплошность на обычного жителя.

-Даже не думай скрыться, говна кусок.

Тэкеши сразу же рванулШуншинchakra(15) к бывшему генину. Ведь те, кто поступают подобным образом, становятся убийцами. Убийца бросил тело, понимая к чему все близиться. Он принял стойку, готовя очередную технику. Исходя из печатей, это была техника также стихии молнии. Дабы не дать противнику шанса атаковать, сам шиноби сложил печати набирая как можно больше воздуха в легкие, выпуская вскоре три вакуумныеВакумные пулиchakra(21) 1230 пули. Это сработало. Противник, будучи также сильно встревоженным, отставал по скорости реакции и действий, отпрыгивая в сторону и защищаясь своим танто. Одна пуля успела его зацепить, пробивая голень насквозь.

Рыжеволосый завопил, отталкиваясь здоровой ногой и замахиваясь мечом, в котором ещё поддерживалась чакра стихии молнии. Может, будь у него нужный наставник, этот генин был бы другим человеком? Юки достал свой меч, отбивая его атаку в сторону. Они оба начали обмен ударами, где, конечно же, первый доставший своей атакой выигрывает. Особого труда это не составляло, но генин хорошо владел мечом. Если бы не рана, он мог намного лучше показать себя, а по итогу его голова была отсечена от тела в пределах метра. Оставлять в живых такое отродье он не мог. А вот гражданского жалковато. По звукам местная полиция вскоре нашла место стычки и Тэкеши, будучи любителем действовать, а не болтать, быстро объяснил что к чему и ретировался, получив подтверждение со стороны собравшихся жителей.


Событие В-ранга "Поиск ребёнка"


Утро задалось очень продуктивным. Кареглазый, очищая свой клинок от крови, надеялся дойти спокойно хоть до чего-то, хотя бы даже до какой-нибудь лавки.

-Господин Шиноби, подождите! -Нервный, прерывающийся на всхлипы голос женщины развеял все надежды. Заплаканная, она подбежала к крупной фигуре шиноби, складывая руки на своей груди в поисках хоть какого-то способа утихомирить своё волнение.

-Да еб твою...

-Я видела как вы расправились с тем негодяем. Прошу вас, если вы способны на такое, то вы и сможете помочь мне с ребенком!

-Там стояла полиция неподалёку. Попросите их, мне нужно идти. -С небольшим раздражением ответил темноволосый, готовясь уходить.

-Я молю. Они сейчас заняты телами, мне не к кому обратиться.

Черты женщины чем-то отдаленно напоминали ему собственную мать. Усталые глаза, темные волосы, тонкая линия губ и завораживающий голубой оттенок глаз.

-Черт бы его побрал. Ладно, пойдёмте. -Положив руку на плечо, генин, как бы он этого избегал, постарался успокоить женщину. Ведь в таком состоянии она явно многого рассказать не сможет.

Спустя некоторое время женщина стала описывать внешность дочери, где видела её в последний раз. Как оказалось, во время всей этой суматохи девочка испугалась. Отпуская руку матери, она убежала в переулок, надеясь избавиться от этих ужасающих картинок реальности. Тэкеши, используя технику перевоплощенияПревращениеchakra(20) , постарался скопировать внешность матери до мельчайших деталей. Всё-таки такое робкое дитя, как она, явно испугается недавно сражающегося шиноби. Поэтому дабы не служить "триггером" для страха, он успешно замаскировался. Взяв в голову примерную область поисков, он ринулся в путь, -Оставайтесь возле этой лавки. Как найду её, приду сюда.

-Как скажите...

Искать нужно было быстро, потому что маленькой девочке в такое раннее утро могла грозить опасность. К счастью, сбежала девочка находясь на рынке. Свидетелей в этом месте хватало, ведь многие занимали свои места, расставляя товар в такое время, ещё до прихода покупателей. Некоторые провожали взглядом молодую мать, махая ей. Юки не знал их, но здоровался для поддержания образаПревращениеchakra(5) . В одном из переулок он обнаружил кусочек ткани, на котором узнавался наряд той самой девочки. А зацепилась она за какую-то железку. С обрывком легче объяснить окружающим кого он ищет, тем более многие знакомые с этой девочкой. Шиноби начинал волноваться, ведь её нигде не было видно. К счастью, мозговая активность ускорилась под действием адреналина.

В прошлом месте поиска был обрывок ткани, значит следовало бы проверить окружающую местность ещё раз. Тапочек. Принадлежал он маленькому комочку, который спрятался в лавке с тканью, откуда торчала босая нога.

-Вот ты где, проныра.

Прокашлявшись, он мягко подошёл к ребенку, протягивая руки. Девочка сжалась сильнее, в страхе думая, что за ней пришли те дяденьки. Однако это была её мама, лелеющая девочку на руках.

-Спокойно.

Малышка успела разнервничаться, от чего быстро уснула на руках. Шиноби же вернулся к мамей не теряя времени, до пробуждения девочки. Возвращая её на руки, он попрощался кивком, теперь уж точно решая спрятаться от населения.

15:22 26.02.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Наступал вечер, улицы понемногу заполнялись другим видом общества. Работяги сложили груз сос спины на пол, решая пропустить один-два стаканчика, дабы раскрасить свои серые будни. Тэкеши же частично понимал этих людей, частично презирал. Каждый должен стремиться к чему-то большему, а эти люди стремятся просто выжить. 

23:26 22.02.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Находясь внутри деревни впервые можно инстинктивно догадаться о местонахождении главного здания. Однако для тех, кто здесь находится уже долгое время, вероятно, даже при очень плохом освещении смогут найти дорогу. Тэкеши же незамедляясь перемещался по улицам, лишая внимания окружающих. Сейчас он выстраивал дальнейший план действий в своей голове.

13:10 21.02.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
1 2 3 4 5
...
32 33 34 35 36