1 выходной блять
Прикинь, ждала на следующей неделе, шо во вторую смену попаду, так опять пидараска в первую поставила. Ну, хотя бы не ночь х)
Ещё полчаса негры пахать должны хм2
А ты хуярь давай
@AlalaiKa, да, только вышла
Отработала уже ?
@Кими, а мне есть кому давать троль1
@AlalaiKa, всем дам, кроме тебя хм2
Только всем не давай
@Кими, ну давай
Спердалаю
@AlalaiKa, все
Но это было образное выражение
@Кими, согласен
Щас сирень цветет
@AlalaiKa, розы хуйня
Слава богу не букет
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Главная улица Квартала 18:54
Главная улица квартала клана Учих. Весьма просторное место, дома стоят сплоченно в ряды. Картография этого места, очень проста. Если знать точную нумерацию или последовательность, то можно с легкостью найти нужный дом.

Стоило молодой леди переступить порог чужого дома и выйти на безлюдные улицы кланового поместья, как улыбка соскользнула с её бледного лица. Она задумчиво подняла взгляд к ночному небу, простояв так несколько минут не двинув даже пальцем, как в один момент непринужденно шагнула. Брюнетка двинулась дальше по улице не изменившись в лице. 

21:18 15.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Покинув маленький магазинчик парни начали свой путь по улицам Учиха Ичизоку, Гин закинув руки за голову вместе с братом шёл по улице попутно приветствуя знакомых. А стоило брату начать очередной диалог, как он приподняв бровь с улыбкой ответил.

- Оооо, наконец таки будет что-то стоящее. Интересненько даже, какой она будет? Может поспорим? Если будет на разведку или охрану то с тебя 5 рьё. Согласен?

19:28 13.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Закончив своими делами юноша вместе со своим братом, начали идти спокойными шагами в сторону главной улицы квартала. Попрощавшись с бабулей и дедулей, их путь держал возможно к резиденции Хокаге для получения уже своей новой повышенной миссии. 

Пора поднимать свою квалификацию, однако выполнять миссии ранга д. Слишком скучно, пора двигаться дальше. " 

Подумал про себя Генин, смотря на брата боковым зрением. Понимая что и тут имеет уже большое желание оправится дальше, ибо засиделась на месте. 

— Пошли, в резиденцию получим миссию ранга С. О которой мы уже долго с тобой хотели. — 

Ответил брюнет, двигаясь дальше в сторону выхода из поместья клана Учиха. 

18:20 13.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Старший брат на действия младшего лишь бросил на того взгляд направившись дальше в квартал. Пару минут медленной ходьбы по клановым улицам и вот на горизонте уже виднеется нужным им магазинчик. 

- Слушай, я конечно всё понимаю, но не стоит строить из себя черепашку в депрессии. Это вредно. Да и хватит ли нам денег?

22:47 12.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Пройдя внутрь кланового квартала, Генин ни проронив не слова. Даже встречаясь взглядами с другими из клана, что бы им юноша ответил. Если даже ответа не было и его поиски слишком много заберут собою время, а каждый шаг по кварталу. Где все время они проводили семьёй, будто тяжесть на душе и эт понятно почему. Долгие годы, они с младшим братом и отцом тут постоянно ходили. И каждое такое воспоминание, лишь давило сильнее в самое больное место. Вот почему Шин не охотно появлялся в родных местах дабы не ощущать это давление, скребущихся котов у него на душе. 

Стараясь одеть маску веселого ребенка, и каждому улыбчиво улыбаться делая это с неким одолжением другим не видеть их бы ещё бы дольше. Возможно всей причиной, был виной и клан в гибели его отца. Но все что сильно скрыто от глаз людских, врятли будет разносить огласки. 

— Вот мы на месте... — 

Коротко произнес Шин, указывая пальцем руки на магазинчик. 

22:44 12.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Долго аль мало прошло времени с тех пор, как молодой представитель клана Учиха покинул родные стены поместья - неизвестно.

- Я дома..

Еле слышно вырвались слова из уст темноволосого, который появилсяШуншинchakra(100) посреди главной улицы квартала и неспешным шагом двинулся в одном из направлений.

" Странные у меня предчувствия, что же я пропустил в свое отсутствие? "

15:40 05.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Неспешное шествие наконец привело его на главную улицу квартала, откуда можно было без особого труда добраться до любой необходимой локации, что была частью владений клана. Округа так и «пестрила» однообразными постройками, натыканными чуть-ли не впритык друг к другу, создавая этакую сюрреалистичную картину, весьма посредственное архитектурное решение для сего места, поскольку надобности в такой густоте попросту не было. Здешние жильцы — исключительно уроженцы Учиха Ичизоку, коих было не столь много, дабы приходилось идти на подобного рода ухищрения при постройке жилищ. Так или иначе, в этом месте складывалось своеобразное ощущение сплочённости и некого уюта, стены здешних домов были увешаны родовыми знамёнами, словно нашёптывая историю великого клана и напоминая лишний раз всем его представителям о наследии Учиха.

Брусчатая поверхность прекрасно справлялась с тем, чтобы каждый ступающий мог ощутить всяк пройденный шаг, глаза вскользь пробежались по сторонам, в надежде увидеть знакомые лица, коих не оказалось. За абсолютной на первый взгляд безмятежностью скрывались обострённые чувства, инстинкты, что были подобны острию катаны, находящейся в ножнах, но в любой момент готовой оголиться.

17:43 17.11.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Сокрыв руки в черноте карманов и опустив взгляд в глубокой задумчивости, он мерно ступал по каменистой тропе центральной улицы квартала. Ведомый предстоящей миссией в сторону резиденции, юноша пропускал мимо ушей и глаз все, что несло в себе течение жизни вокруг. Солнечный диск уже давным-давно отделился от окоёма селения и изуверски слепил взгляд, вынуждая артерии деревни только набирать обороты, наполняясь людской сутолокой. 

А он, словно чужой, инородный всей этой системе, как черное пятно на пестром полотне, окутал себя коконом молчания и холода. Все вокруг — вся эта радость, все это напускное блаженство, навеянное самообманом, — иллюзорное благоденствие, безумная мечта и необычный минутный сон людей, что вынуждены жить на отшибе по чьей-то прихоти. С подобных видов всегда становилось тошно…

1:55 23.10.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Покинув главный зал клана, Саске первым делом отправился на берег реки Нака. Несмотря на то, что медитация юного парня только что закончилась, он хотел ещё немного поразмышлять о предстоящем дне на фоне красивой реки, которую он привык видеть с детства и которая так хорошо успокаивала и концентрировала его мысли.

9:33 16.10.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Уходя от магазина, в направлении ворот, Обито уже начинал скучать по кварталу, который он тихо покидал в данный момент. Он уже даже думал, что может лучше остаться, погостить у соседей, оставшись на чай, но желание опробовать экипировку в следующей миссии перебороло это чувство, "Надо обязательно придти сюда ещё вновь" промелькнула мысль, при взгляде на очередной дом, что стоял на главной улице и в таком меланхоличном настроении, Обито добрался до ворот.

7:11 20.07.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
1 2