@Swamp, согласен! мышь2
@Архангел, нит мышь2
@Архангел, ниправда. Спамят чем-то бессмысленным, а мы продвигаем крыс в чат! мышь2 мэкамышь
@Pika Pika no ASH, правда
@Архангел, ниправда! мышь2
@Swamp, сагласен мышь2
спамеры
Да! Пацюки, в атаку мышь2
@Swamp v0, мышь2 правильно нужно мышами захватить чат! мышь2
Emptiness играет в лотерейку и получает 10 EXP.
Dorora играет в лотерейку и получает Данго.
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Swamp v0, мышь2
@Кими, мышь2
@Кими, и тебе
хорошего вечера лапка
Так-с, пойду фильм посмотрю
@Кими, ахаха
Как вызов на дуэль в хуй знает какие времена
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Бар Фиолетовой Каракатицы 18:25Регенерация выносливости
Самый обычный бар, во всей полноте этого слова. Прямо перед входом стоит дверь, ведущая в промышленные коридоры и прочие помещения. Слева же от входа располагается сам бар. Вечно унылое лицо бармена, который протирает стаканы и бокалы, словно заведённый. Несмотря на формальный статус бара, заведение отличается чистотой.
Амагири Анко
Нара Хитоши
Яманака Шинджи получил награду за миссию ранга B
Яманака Шинджи получил награду за миссию ранга B
Яманака Шинджи получил награду за миссию ранга B
Яманака Шинджи получил награду за миссию ранга B
Альфонс Элрик получил награду за миссию ранга C
Яманака Шинджи получил награду за миссию ранга A
Дан совершает покупку у Куроку
Узумаки Наруто совершает покупку у Куроку
Намиказе Минато совершает покупку у Куроку

Выслушав Учиху, Кабуто даже успел слегка удивиться, хотя виду не подал. Он привык к амплуа одиночки в лице Саске, и потому ему было слегка не понятно его желание потащить на миссию и Карин и его. Если в случае с красноволосой это можно было оправдать её полезностью, то Якуши был разве что интересным наблюдателем, и не более. Он проявлял знатный аналитический склад ума и хорошо улавливал общее настроение и детали, подмечая всё на лету, и всё же в бою или на миссии от него пользы было не много. 

- Оба? Интересно, - улыбаясь всё той же загадочной и многозначительной улыбкой, Кабуто поправил очки привычным жестом. Он стал неким символом заинтересованности в процессе, когда требуется ясность взора и ума. Словно в иной ситуации - ему хватит и замутнённой картины окружающей среды.

Но сразу как Саске покинул их компанию, настроение Карин вернулось в норму. 

- Я виноват? Карин, не стоит вести себя так строго по отношению к Саске. Если он предпочитает вашей взаимной компании небольшое дополнение в виде меня - ревность разыгрывать не к лицу, - конечно, он скорее шутил и пытался палкой уколоть разъяренного зверя, но девушка просто бросилась вперёд даже с некой немой обидой (что для неё нехарактерно) игнорируя своего бывшего напарника. 

"И что же с ней прикажете делать? Хотя, наблюдать за её маниакальными наклонностями интересно. Стоит заметить, что такой тип личности в любом случае выделяется на фоне неисчислимого количества поклонниц, которыми был окружён Саске ещё со времён академии. Уверен, что он также видит в ней странность посреди своего поведения - он многим мягче и обходительнее, и даже подпускает к себе, словно давая ложный шанс. Как увлекательно - чем он руководствуется? Сложно понять логику того, чьих мотивов не понимаешь..."

Пожав плечами, Кабуто тоже направился к выходу из бара вслед за Карин. Перед этим он действительно получил счёт. Правда, оплатил он только свою долю, указав, что остаток можно записать на "того молодого чёрноволосого шиноби", таким образом подложив неплохую свинью Саске на случай, если он вернётся в это заведение. До утра оставалось достаточно времени. Карин же действительно ждала где-то возле выхода. 

- Боюсь прервать твои поиски наживы, - прокашлявшись прервал он привычную для Карин позу горного орла, в которой она выслеживала нужные объекты сенсорикой, - но может как раз будем направляться? К резиденции как раз доберёмся до рассвета.

22:28 29.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Дальнейшие события были непредвиденными ею же. Хотя чего-то иного она и не могла ожидать, и все таки в ее жизни уже была яркая звездочка, за коей так и хотелось идти. Пусть это и вовсе не было солнцем, что смогло бы опалить, сжечь, не оставляя следов. Холодная звезда, что больше напоминало мертвую, от этого было по своему и печально, и радостно. Он такой, каков есть и это Узумаки прекрасно понимала. 

Ну что за человек..

Проводив брюнета своим взглядом, та еще немного времени прибывала в небольшой прострации. Тот не желал никого видеть с собою рядом, и самое забавное что именно одиночество было ему так к лицу. В некотором роде оно получалось как вечной подругой, или даже соратницей. Подобную соперницу, Карин была не в силах одолеть. И это пожалуй бесило ее больше всего на свете. 

- К черту! Это ты виноват что он ушел.. А теперь давай оплачивай по счет, за плохое настроение! Жду на выходе..

С другими она проявляла себя, можно сказать настоящую. Чуть огрызаясь, иной раз в приказном тоне. С ней всегда было сложно, особенно с этим непостоянным характером. Хотя понятно было одно, она не перед кем не будет так лебезить, кроме одного Учихи. 

И чем заняться до рассвета?

Не дожидаясь ответа от Кабуто, Узумаки скрылась в толпе, и вышла из здания. Она не сильно понимала мотивов брюнета, это было слегка необычно, не сказать что об этом стоит так сильно задумываться. Радость от подобного туманил рассудок, заставляя свое тело прочувствоватьВсевидящее Око Кагурыchakra(2) его великолепный шлейф, этой чудесной чакрыВсевидящее Око Кагурыchakra(2) . Уже будучи на улице, она так заманчиво облизнула свои губы, словно ее сейчас угостили чем-то вкусным, и аппетит разыгрался так не по детски. Вот что по настоящему дурманило ее, заставляя ощущать что-то близкое к удовольствию. В такие моменты было куда приятнее сталкерить, словно охотник выслеживать свою цель, делая остальных блеклыми и ощущатьВсевидящее Око Кагурыchakra(2) лишь один источник своей прохладной звезды.

15:30 29.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Юноша с особым равнодушием ловит на себе шелковистый взгляд чувственного влечения и нескрываемого обожания, коим Карин одаривает его лицо в очередной и далеко не в последний раз. Но, то чувство, которым ощутимо веяло от малинового глаза, обдавая недвижимую глыбу льда теплом, а тело — мимолетным, как искра, желанием по-настоящему вздохнуть жизнью, не оказало на холод его отношения ни малейшего эффекта. Жар звезды по природе своей имеет никем неоспоримый дар растапливать любой из льдов, но его «лед», давно пустивший за грудной клеткой свои цепкие стылые корни, в подобные мгновения только креп, словно в акте самозащиты. Взгляд черных одним мгновением соскальзывает с ее глаз, проходясь по всему лицу вплоть до подбородка, и снова поддается всевластию пустоты где-то впереди, впоследствии скрываясь под непроглядностью сомкнувшихся век. Как только разговор перешел в совсем иное русло, Саске остался в нем лишь как безмятежный слушатель, ведомый собственными целями.

Секунда уверенно тянет секунду, новая крупица времени неизменно сменяет старую, пронося на себе непринужденную, как казалось молчаливой фигуре, беседу двух ирьенинов. Брюнет откровенно чувствовал себя инородным подле этой пары, что имела между собой гораздо больше точек соприкосновений, нежели он с каждым из них, но он остается на своем месте недвижимым камнем.

Навыки, дарующие позволение исцелять человеческое тело, но не ранить, не несли для него совершенно никакой пользы или же интереса, пусть Учиха и был одним из тех, кто нуждался в благах подобного дара, проходя тропу жизни с незаживающей раной на сердце. Он, как и его собственный клан, скрывал отчаяние в глазах, кое само по себе требовало излечения, но через одну лишь силу, что сможет заставить закровоточить всю деревню. Силу, способную воззвать кровью через изодранные раны на коже тех, чьи указы не смеют оспаривать словом даже те, кто обречен на унизительную жизнь под их гнетом. Медицинские возможности — как дополнительная примесь в талантах этих двоих, коя для него обладала вторичными смыслами.

В этом мире существуют раны, которые не сможет исцелить даже Карин, поддавшись собственным телом для нового слепка зубов на коже. Про нее Саске было известно если не все, то многое, — гораздо больше, чем он того желал, — но про Кабуто, невзрачного очкарика, что всякий раз старается выглядеть более простой фигурой, какой не является на самом деле, про специфику его возможностей и умений юноша знал лишь малую толику. Верткий, как змея, которая только и знает, что безмятежно наблюдать со стороны, выжидая удобнейший из моментов для удара. Осторожность — это то, о чем не стоило забывать в его обществе, даже если тот называется союзником.

Когда чужая речь наконец трогает его предложение, прозвучавшее скорее как факт, Саске поначалу смотрит на Узумаки, едва ли поворачивая к той голову и вглядываясь холодом в ее несколько перекошенную улыбку, а затем — искоса смотрит на Кабуто, кой ожидаемо задается вопросом.

Незримая линий ведет его взгляд куда-то вниз, на наполированную твердь стойки, а правая рука неторопко ныряет в глубины кармана, легонько задевая налобный протектор, свисавший с пояса, кой ежесекундно исходится на тихое позвякивание своими металлическими соединительными элементами.

— Тебя это не должно волновать, Кабуто. Вы оба нужны мне. — звонкая в уплату чайной чаши, что так и осталась нетронутой, с тихим стуком ложится на стол, — Утром я буду ждать вас у стен резиденции. Не заставляйте меня ждать слишком долго.

Он не дожидается вероятных вопросов или ответов, неторопливо поднимается с места и движется в сторону выходной двери, скрывая ладони в черноте карманом.

19:43 26.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

АойПревращениеchakra(5) кивнула, после чего несмотря на свою скромность также в наглую протянула ручку работодателю после того как подошла к нему.  Когда девчонки получили свою оплату за труд, Аой направилась к выходу вместе с Сарадой. Сама того не замечая Хината превращалась из стеснительной девушки, в куноичи которая удивит многих в будущем. 

- Если мы спешим значит они и вправду сейчас собираются пойти туда...

Сбор информации в баре "фиолетовая каракатица" Сарада и Хината(миссия С ранга) - 10054
22:09 22.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

"Ничего интересного... даже краем уха не слышно... разговор о свидании, о драке... эх..."

Промелькнуло в голове у СарадыПревращениеchakra(5) , когда она, выполняя одно из поручений бармена, протирала только что помытую посуду. Работа не сложная, но отсюда было ничегошеньки не слышно, из-за чего юная представительница клана Учиха даже подумала, что ничего важного услышано не будет. Но, видимо, малышке предстояло ошибиться. К ней подошла Хината-чи и стала шепотом рассказывать довольно интересную, так сказать, информацию. Правда, лучше бы она была рядом с ними и больше слушала, но...

Тогда там сейчас уберу быстренько!произнесла Сарада, когда Хинату отправили в другой "угл" бара. Благо, возле столика, за которым сидел тот лысый, как сказала напарница, только-только освободили столик, оставив на нем тарелки и пустые стаканы. Подойдя поближе, девушка направила в свои ушки чакру, чтобы усилить свой слухКонтроль Чакрыchakra(10) .

"Вон оно как..."

Услышав третью часть разговора между этой "парочкой" посетителей, юная куноичи немного насторожилась. По всей видимости на том складе было оружие, ибо собеседник лысого расспрашивал об глефах и катанах, что могло быть чем-то вроде подготовки к какому-то мятежу, или чего похуже. Но только разговор стал получать новые интересные детали, как эта парочка собралась и отправилась к выходу. Видимо, как и говорила напарница, они выдвинулись в сторону Танзаку. Так что нужно было поспешить в резиденцию и об этом доложить. Принеся же поднос с грязной посудой из соседнего столика, юная представительница клана Учиха решила действовать.

- Аой! Мне надоело... пошли уже к речке! Так что прошу вас господин Куроку с нами рассчитаться,вытянув в его сторону открытую ручонку, Сарада стала ожидать оплаты за их труд.

Сбор информации в баре "фиолетовая каракатица" Сарада и Хината(миссия С ранга) - 9630
21:48 22.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Работа оказалась вполне себе приличной. Хината как и сказала реально старалась. Когда нужно было прибрать столик, она этим занималась старательно. Когда нужно было принести напитки она этим занималась. Случались иногда какие-то казусы, но Хината старалась играть свою роль до победного конца. Конечно же вместе с превращениемПревращениеchakra(5) она использовала чакруКонтроль Чакрыchakra(10) в голосе для её видоизменения, чтобы не было слышно что у неё слишком молодой голос. В определённой ситуации, когда та брала заказ у клиентов, девушка краем уха услышала разговор контрабандистов, что помышляли о своём плане. Однако сконцентрироваться на двух работах было сложно, поэтому она слышала лишь то, что они собираются сегодня глубокой ночью посетить Танзаку, где у них есть какой-то запрещённый склад под игровым домом. Приняв заказ у нескольких посетителей, Хината вернулась к Сараде в образе Аой и сказала ей шепотом.

- Ичика... Там лысый дядька с большой серебренной цепью в классическом костьюме говорит со своими приятелями о том, что у них в Танзаку под игровой домик есть запрещённый склад. Они сегодня ночью туда собираются. Я как раз заказ брала, поэтому особ...

- О чём вы сплетничаете? Вам заняться нечем? - Произнёс Куроку и показал Хинате на стол который нужно убирать. - Вот грязный стол, нужно убрать его.

- Извините, сейчас сделаю. - Произнесла Хината и направилась стол убирать, к сожалению он вообще был в другой части помещения, поэтому подслушать разговор тех посетителей не удасться именно ей. В любом случае Хината надеялась что её подруга поняла что делать. 

Сбор информации в баре "фиолетовая каракатица" Сарада и Хината(миссия С ранга) - 7854
16:54 22.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Хината-чи конечно подыграла, но были опасеения, что иих не так пойммут и будут просить сделать что-то нехорошее. Но видимо пронесло. Парочке предложили работу официанток, что в данном случае было чрезвычайно к случаю.

- Мы справимся! -  произнесла Сарада под личиной другого человекаПревращениеchakra(5) . Куроку стал объяснять, что этой двоице нужно сейчас делать и "приказал" приступать.

Сбор информации в баре "фиолетовая каракатица" Сарада и Хината(миссия С ранга) - 6259
15:52 22.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Хината под прикрытиемПревращениеchakra(5) кивнула и сказала также.

- Да, нам очень нужна работа.

Куроку посмотрел на девушек с ног до головы и оценил судя по всему достоино их внешность.

- Вы конечно вписались бы, но мне нужны не только красивые, но и умелые, старательные девушки.

Хината хотела любым способом выполнить миссию, поэтому не задумываясь ответила.

- Конечно мы будем стараться.

Сбор информации в баре "фиолетовая каракатица" Сарада и Хината(миссия С ранга) - 5862
10:44 22.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

- Спасибо, - произнесла в ответ Сарада, под "прикрытиемПревращениеchakra(5) ". Юной Учихе не хотелось использовать какой-то известный ей образ, чтобы случайно не пострадал иной человек, так что надеялась, что образ, который она придумала не имеет в реальности живого представителя. - А? Ну... думаю, что есть один вариант... надеюсь, что подыграешь?

Когда же они были недалеко от барной стойки, Сарада обратилась к Куроку-сан.

- Здравствуйте, простите, что с таким обращением, но... нам с подругой нужна подработка. Не подсобите с этим?

Сбор информации в баре "фиолетовая каракатица" Сарада и Хината(миссия С ранга) - 5465
1:05 22.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

- Ты очень красивая Ичика, интересный образ.

Хината вошла в образе АойПревращениеchakra(5) в этом баре. В таком обличии она выглядела как минимум лет на 25 если не больше, а касательно напарницы, та была чуть по младше в своём новом обличии, но этого возраста было достаточным чтобы та могла работать уже. Оказавшись внутри она посмотрела на бармена по имени Куроку и стала к нему медленно приближаться.

- Но мы так и не придумали что скажем...

С небольшим волнением в голосе добавила она своей напарнице.

Сбор информации в баре "фиолетовая каракатица" Сарада и Хината(миссия С ранга) - 4922
0:06 22.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
1 2 3 4 5 6 7 8 9