Uchiha Shin играет в лотерейку и получает Онигири.
продвигаться по сюжету... сюжет в доте... пиздец...
а, это хуйня на главрной
просто открыть надо
есть есть
эт прям ивент страница, у меня такова нема, я лох троль
сокровищницы хуйня
[img]http://s.unirenter.ru/s/2010/jkImwY8SG00DRbAFxBOq.png[/img] не, вот оно
чумба играет в лотерейку и получает 15 EXP.
оно? [img]https://media.discordapp.net/attachments/1193584751882289182/1232439844270112819/image.png?ex=6629768c&is=6628250c&hm=08311fe00644280d3e117a1d5938bd22c61838b9fe49b9aa2a3863b6ba62a7d1&=&format=webp&quality=lossless&width=775&height=436[/img]
silverpink играет в лотерейку и получает 10 EXP.
не как в геншине, конечно, но...
с конфетами
там еще лудка есть
тогда не наиграл, придется заставить играть троль
йес
эт недавно завезли?
ну если в последнюю неделю играл - то мб мб
в турбо за проеб нихуя не дают
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Улицы Конохагакуре 12:19
Центральная улица Конохи — это место, где смешиваются традиции и современность, жилые здания здесь сменяются множеством самых разнообразных заведений: кафе, лавками, магазинчиками. Вдалеке же величественно возвышаются резиденция Хокаге и главное достояние деревни — высеченные в скале монументы. Атмосфера на улице наполнена жизнью даже в поздний час, когда вдоль стен загораются фонари.

(ВСЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПО ДЕРЕВНЕ ЧЕРЕЗ ЭТУ ЛОКАЦИЮ)
Намиказе Мин
Сенджу Тобир
Тенпин Ульти
Абураме Шино
Яманака Ино
Хатаке Каэда совершает покупку у ТонТон
Ямато теряет Макимоно
Хьюга Хината теряет Макимоно
Учиха Обито теряет Макимоно
Учиха Арата получил награду за миссию ранга D
Дикая стая был уничтожен, награду получил(а) Намиказе Минато
Покраска дома был уничтожен, награду получил(а) Хьюга Токума
Покраска дома был уничтожен, награду получил(а) Намиказе Минато
Извозчик был уничтожен, награду получил(а) Намиказе Минато
Достать кота был уничтожен, награду получил(а) Намиказе Минато
Цена Правосудия был уничтожен, награду получил(а) Намиказе Минато
Достать кота был уничтожен, награду получил(а) Намиказе Минато
Покраска дома был уничтожен, награду получил(а) Намиказе Минато
Навыки и время был уничтожен, награду получил(а) Намиказе Минато
Драка на улице был уничтожен, награду получил(а) Намиказе Минато

Покидая здание полиции клана Учиха, Итачи молниеносно набирал скорость, стремясь прибыть на место происшествия как можно быстрее. В его глазах горел огонь решимости, а в мыслях зрел план действий для допроса предполагаемых нарушителей. Долгие годы опыта и тренировок превратили его в истинного мастера, и теперь настал момент, когда он мог продемонстрировать свое мастерство на практике.

 

«С такими нарушителями давно не сталкивался... Но я готов к вызову», - думал Учиха, наращивая свою решимость.

21:27 22.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

- Ну путешественники разные бывают,почти сразу же ответила Ульти, пусть и не желая защитить некомпетентность в этом плане селения. - Все же, это скрытое селение, как и наш Песок. А в скрытые поселения сложно попасть. Да и видимо о таких людях заботятся, если они, как я поняла, не появляются какое-то время. Иначе бы не отправляли своих шиноби на их поиски.

Девушка не имела какого-то восхищения от этой мысли, но понимала причины пропаж.

К тому же, теоретически, неожиданные нападения, к примеру, могут заставить пойти не той дорогой, из-за чего и произойдет пропажа.

Сандайме и Ульти миссия ранга С Поиски путешественника - 2676
21:25 22.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Ей было не интересны обычные, и довольно скучные люди. Но что поделать, если добрая половина состояла именно из таких людей. Как говорится, а дел с такими иметь через чур запарно. Вот Сатору, немного уже иной, тут словно в один котел добавили всего по немногу. Иными словами, он ее заскучать не заставлял. Однако, даже для нее, его долгое общество, доставляло неудобства. 

Не люблю покупать веселье, бесплатно его наблюдать, куда забавнее.

13:04 21.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Свежий ветер встречал Итачи, придавая его шагам легкость и решимость. Он был готов продолжить свою миссию, несмотря на ее тривиальность. Поручение казалось простым - доставить отчеты. Но для Учихи Итачи даже самая незначительная задача была важной.

Проходя мимо знакомых улиц, он повернул за угол и направился к полицейскому участку. Там его ждала Митсуки, леди управляющая корпусом полицейского участка клана Учиха, звучит очень весомо. Взгляд Итачи был серьезным, ведь он знал, что даже в таких моментах не стоит расслабляться. В мире ниндзя каждая деталь важна, и только благодаря бдительности и профессионализму можно остаться в живых.

"Надеюсь, в следующий раз, Митсуки поручит что-то более стоящее, чем просто тоскание отчетов".

Доставка отчетов - 8614
21:12 20.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Сай, закончив с завтраком, медленно направился в сторону резиденции. Его голова была забита странными мыслями, о его причастности к селению и тому, что необходимо было бы сейчас делать. У него не было каких-то явных сейчас целей, разве что... найти себя. Все же, после расформирования того странного приюта, юный художник себя плохо видел в обществе, так что была небольшая надежда найти себя при помощи заданий и поручений.

20:47 20.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Тяжесть бумажного дела падала на плечи Учиха Итачи, как гнетущая тень прошлого, но он не собирался позволить ей сломить его решимость. Каждая бумажка, каждое досье, которые он переворачивал, казалось, хранили в себе не только цифры и факты, но и частицу его собственной судьбы. Итачи знал, что в этих документах могут скрываться тайны, способные изменить все его представление о мире.

Но он не спешил заглядывать внутрь, предпочитая держать их на расстоянии, как будто чувствуя, что время еще не пришло. Темная сторона его натуры, наследие клана, волновала его, словно зовущий шепот во тьме. Он знал, что когда-нибудь придется столкнуться с этой тайной частью себя, но пока что он предпочитал скрывать ее от посторонних глаз.

С каждым днем зеленый стебель его любопытства прокладывал себе путь через землю его рассудка, и он чувствовал, что нельзя откладывать это навсегда. Страшное и волнующее чувство наполняло его сердце, когда он думал о том, что может обнаружить внутри этих бумаг. Но он знал, что когда придет время, он не сможет уклониться от истины, скрытой за печатью и числами.

Доставка отчетов - 6163
20:29 20.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Темноволосый выбралсяКонтроль Чакрыchakra(5) из своего селения, по одной незамысловатой причине, которая находилась очевидно прямо перед глазами, ибо для начала пути шиноби мастеру сюрикендзюцу требовались денежные средства, которые позволят ему приобрести для более продуктивного выполнения миссий. Мечта угнаться за своим верным другом, о котором Итачи сравнительно давно не слышал, все ещё заставляла двигаться вперед и становиться похожим на того, кого алоглазый считал одаренным от рождения. Вести тайное наблюдение за тем, как настоящий профессионал оттачивает своё мастерство не так уж и приятно, Итачи хотелось занять место либо рядом, либо может даже выше по иерархии. Откинув размышления о несбывшихся мечтах, мрачнолицый продолжилКонтроль Чакрыchakra(5) тяжело переставлять свои стопы, сокращая дистанцию до пункта назначения.

«Для начала возьму одиночные задания, чтобы набрать достаточно рие для приобретения снаряжение, после этого, поищу себе напарника».

17:48 20.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Саске достаточно внимательно обхаживал Карин, очевидно понимая ценность её для команды, что сформировалась. Якуши не препятствовал его действиям, спокойно наблюдая за его действиями, фразами, выверенными словами. 

"Ну, что тут можно сказать - он очевидно прав. Без Карин мы с места не сдвинемся, но вопрос в следующем..."

Уже когда Саске собрался и ушёл, Карин обратила внимание на своего слизкого очкастого товарища. 

- В воздухе витает романтика, да? - язвительно заметил он, а затем добавил: - У меня вот только один вопрос. И как же ты будешь искать эту химеру? У тебя есть какие-то идеи? Саске ведь надеется на тебя, не стоит подводить его ожиданий.

Что бы не стоять на месте он начал продвигаться в сторону врат. Конечно же Кабуто понимал на что давить - для Карин самым ценным было внимание, уделяемое к ней со стороны юного Учихи. Лучший мотиватор - просто заставить её бояться того, что она может не оправдать эти самые ожидания, разве не прекрасно?

13:17 20.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Учиха оставшись один на едине, понимая что двоица быстрей него может добраться до самих ворот. Ну а что поделать то если возможности которые стоит использовать нужно продумывать с головой, проходя проулки за проулками. Брюнет продумывал план действий, однако миссия которую они получили слишком серьезная. И там не будет времени расслабится, в любом случае на этом задание они могут встретить как не одного посредника так несколько. Что может усложнить задачу выполнения но всегда нужно обдумать на 3 шага вперед своего оппонента. 
Пройдя улицы, Шин уже полным ходом приближался к главным вратам деревни где возможно его уже ожидали остальные товарищи по миссии.

Миссия Ранга B - Сбежавший Нарушитель - 5729
22:50 16.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Девчата настолько сильно отвлеклись на отдых, что дело доходило до поздней ночи, можно сказать даже к ближайшему утру. Как не скажи, но оба варианта окажутся правильными. Наблюдая за реакцией напарницы, брюнетка поняла, что вполне возможно сморозила глупость, поэтому ответила следующим образом.

- Да Сарада-чан, ты права. Думаю идея не лучшая, но с другой стороны повторение - мать учения. Если будем закреплять на практике выученное, то со временем сможем лучше использовать навык.

12:59 14.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
1 2 3 4 5
...
91 92 93 94 95