Ух там Кими строчит
Живи
Обезьянтельно
Я оьезательно выжеву
У сук

И без того и без другого у меня денег нет(((
Без коньяка?
Беез
Кума тебе кофе с коньяком?
Блатная
Мне уже челики с админки деньгами помогают как вам такое
Банки мне денег не выделяют на покущац они начали у меня прям с карты списывать
Так на покушац время можно выделить
От раьотодателя, от наймодателя, от банков и от вузов куда я пытаюсь поступить
А от кого тогда?)
@чумба, да много, на самом деле. Если работаешь, то налогами государству. Учишься, универу, а существованием -нам
А что во мне полезного я не знаю, посты отписываю ахаха
Я бы хотела, но это, как оказалось, зависит далеко не от меня
Как бести скажу, лучше бы тебе поесть и поспать нормально
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Лес вокруг Конохи 17:15
Вас ждёт превосходный лес, в котором каждый сможет найти что-то интересное для себя, от интересных растений, до различных секретов, что скрыты в глубине данного леса. [ В лесу проходят патрули ]
Хьюга Сайно
Акира
Хатаке Каэда
Учиха Гин
Учиха Шин
Byakugan Эдвард Элрик получает Крапива
Byakugan Эдвард Элрик получает Крапива
Мужина был уничтожен, награду получил(а) Акира
Белый волк был уничтожен, награду получил(а) Хатаке Какаши
Белый волк был уничтожен, награду получил(а) Хьюга Хината
Сайкуразу был уничтожен, награду получил(а) Хьюга Хината
Ледяной медведь был уничтожен, награду получил(а) Яманака Шинучи
Сумасшедшая Узумаки был уничтожен, награду получил(а) Сандайме Казекаге
Мишка был уничтожен, награду получил(а) Учиха Шин
Учиха Гин передал Яманака Шинучи 25 рье
Genjutsu Учиха Шисуи не смог получить Крапива
Genjutsu Узумаки Наруто не смог получить Крапива
Genjutsu Узумаки Наруто не смог получить Крапива
Byakugan Узумаки Наруто получает Крапива
Мишка был уничтожен, награду получил(а) Яманака Ино

Выйдя из главных ворот селения, юноша вместе со своей командой запрыгнувКонтроль Чакрыchakra(25) на дерево перешёл на верхние пути. Все-таки путь по деревьям, небольшими прыжками, был обычной и необходимой практикой для любого уважающего себя Шиноби... или так им говорили в Академии. А потому стоило ребята встать на свой путь, Шин как бы взяв на себя обязанности лидера (ведь по видимому он был единственным заинтересовавшимся) начал разговор.

- Нууу из того что я понял можно можно выделить парочку пунктов. 1) Наша цель "многообещающий Шиноби", который умудрился убежать из под стражи во время своей перевозки. 2) У нас нет конкретных предположений о его дальнейших целях и действиях. 3) В городе Хиракаму должна быть его семья... Думаю на этом всё?

Миссия Ранга B - Сбежавший Нарушитель - 8802
13:49 18.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Троица, вновь собравшись у врат деревни парень вместе с младшим братом и своим товарищем отправились в новое своё задание которое имело очень высокий уровень риска опасности. И стоило очень внимательно, обдумывать каждый шаг своих действий. Которые могут стоит каждому жизни. 

Пройдя несколько метров от главных ворот деревни, брюнет резво Контроль ЧакрыКонтроль Чакрыchakra(5) запрыгнув на одно из крепких деревьев продолжив уже свой путь прыжками в сторону их новой цели. Попутно Шин оборачиваясь через плечо оглянуться в сторону товарищей, а так же донести до них более важную информацию. 

Я думаю, вы оба прекрасно изучили задачу этой миссии? - Начал диалог, парень продолжил перескакивать прыжками с ветки на ветку. Стараясь одновременно продолжать сам диалог двоицей. 

Вы оба прекрасно понимаете что уровень миссии, отличается от предыдущих что мы выполняли. 

Произнес парнишка продолжая свои прыжки прямо по деревьям, поглядывая в разные стороны. 

Что вы можете сказать, и какую информацию вы лично для себя взяли из этой задачи в миссии. 

Закончив на этом диалог, надеясь выслушать каждого что они оба не рванут быстрее всех и дальше всех. 

Миссия Ранга B - Сбежавший Нарушитель - 8048
1:09 18.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Лес сгущался с каждым пройденным метром, а шанс того, что их отыщут в этих зарослях, становился все меньше и меньше. Эд был молчалив, он шел рядом с братом, чуть опустив голову. Митч и Ган все также занимали позицию замыкающих, прикрывая спины лидера и его братца. Вскоре Ал заметил вдали лесную реку. Эдвард поднял глаза, оглянулся на своих подчиненных, дабы оценить их реакцию, а затем сказал с улыбкой:

-- Отличная идея, Ал. Так и поступим.

13:38 12.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Команда продолжала пробираться через лес, двигаясь вперед. Стоило уйти подальше до темноты. Ночью опасностей в лесу обычно становилось еще больше. Идя в одну ногу с Эдвардом, Альфонс вгляделся в дали и заметил впереди что-то похожее на широкий источник воды, указав затем на него брату и его напарникам.

- Там вдалеке кажется река есть. Думаю, если через нее перейдем сможем оторваться на какое-то время. Заодно и привал устроить можно. Скоро темнеть начнет. Что скажете?

Младший Элрик видел, что старшему брату уже становиться тяжело идти дальше и он устал. Отдых бы сейчас компании точно не помешал. Тем более провести почти целые сутки на ногах крайне не легко.

13:23 12.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Вновь накинув капюшон на голову, странник отправился в город. Иногда он озирался по сторонам в целях своей же безопасности. И надо же было ему так вляпаться... Может все наладится наконец, когда он найдет брата. Вдвоем уж как-нибудь от Дэвида выкрутятся. А дальше будет мир и покой (или нет?). Но пока стоило быть начеку.

6:36 07.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Немного отдохнув под деревом, блондин решил что пора немного поработать. Спокойно поднявшись в полный рост. Он сконцентрировал некоторый объем чакры в своем теле. Затем он провел ее в свои стопы и исчез. Посредством использования техники телесного мерцанияШуншинchakra(25) . В миг парень исчез из виду, оставив после себя небольшое облако белого дыма.

21:16 04.04.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Блондин окинул своим зорким взглядом сей лесок, а точнее его до боли Малу часть. При этом он сконцентрировал некоторое количество энергии в своем теле, дабы не только увидеть, а ещё и почувствовать всех существ обладающих чакрой. Вскоре он обнаружилЧувство Чакрыchakra(50) несколько сомнительных источников, но не решился направится к ним на встречу. Пока что он просто присел у дерева и прикрыл глаза, для небольшого отдыха в прекрасной обстановке.

20:08 30.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Где-то в окрестностях леса окружающего скрытое селение, появилось облако белого дыма, с характерным хлопком. После того как лёгкий ветерок рассеял пелину, там появилсяШуншинchakra(25) силуэт блондина. Он осмотрелся по сторонам, дабы понять кто находится не далеко от него. 

"И куда это меня забросило? Тут довольно таки уютно..."

12:55 29.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

За действиями Акиры беловолосый шиноби наблюдал молча, пристально подмечая все движения и пристально анализируя сокращение каждого мускула, почти что даже подсчитывая сколько энергии на какое действие затрачивается, можно ли было двигаться иначе, лучше, быстрей, эффективней или избранный путь Туманника был наиболее оптимальным. Конечно, возможно этому парню и не хватало немного техники, к тому же он явно полагался больше на кендзюцу и тайдзюцу, нежели на ниндзюцу, что может стоить ему очень многого если встретится мастер-рукопашник. Возможно, такой совет и сойдет за оплату при поражении в маленьком соревновании, а как дополнение можно будет поделиться одной-двумя не самыми быстрыми в освоении техниками?

- Как проблемно, - проворчал Какаши, весьма ёмко охарактеризовав всю их текущую миссию, так же ситуацию в целом. - Думаю, справедливо будет сказать, что у тебя преимущество в нашей игре. Всё же твоим врагом было не тупое животное...хотя насчет уровня интеллекта я и сомневаюсь, если честно. Почему ты не применяешь стихийных техник? Не зная всего о противнике сближаться с ним опасно.

Вопрос действительно волновал коноховского шиноби. Встретить кого либо, кто пришел на экзамен на чунина, но при этом не владеет стихийным преобразованием, было бы неожиданностью. Конечно если этот Акира не параноидально охраняет даже мельчайшие детали о своих навыках, хотя кое что всё же продемострировал. Или тут дело в другом и Акира хочет, но не может использовать чего-то более опасного, чем покрытие ладоней чакрой? (не используя шаринган Какаши точно не поймет, что именно за техника и какая чакра при ней использовалась и для него трюк Акиры пока что выглядит как просто использование сырой чакры как оружия). Однако их неторопливый диалог резко прервался новым участником, точнее участницей, увидеть которую белобрысый парень не ожидал ещё сильней, чем не использующего ниндзюцу экзаменуемого.

- Рин... Как твои дела? - задал вопрос Какаши, но пока из его уст успели вырваться слова, девушка уже успела ускакать по своим делам. Под маской парень улыбнулся, смотря в след своей подруги и, пожалуй, единственного оставшегося действительно дорогого человека. Наруто был его приятелем, да и с Ино он успел несколько сблизиться, но их связи всё ещё не были настолько крепкими, как с тем, с кем прошло его детство. - Хорошо, буду, - пообещал Хатаке. Конечно, он всегда достаточно осторожен и при этом трезво смотрит на вещи: в мире шиноби сколь бы осторожен ты ни был, тебя это не всегда может спасти. Но ему не сложно пообещать, если словесное подтверждение успокоит Рин хоть немного.

- Отвлекся. Так, всё же, почему ты не используешь стихийное преобразование? Хотя, учитывая, что ты одной чакрой разрезал тело, то с контролем у тебя всё в порядке.

Постояв ещё немного на месте, обдумывая пришедшую на ум мысль, Какаши хмыкнул и, развернувшись, направился обратно к деревне.

- Я возьму на себя возможные возражения насчет невыполненной миссии. Найти тут ещё что-то угрожающее населению будет проблемно, а шиноби видимо просто спихнул на нас то, чем не хотел заняться сам. Найди меня в парке, обсудим какой может быть твоя награда за победу в нашем небольшом соревновании.

22:22 25.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Доползли они до лесов конохи далеко не скоро, на удивление шиноби так и не успел протрезветь за этот весьма долгий путь. Ей казалось что свежий воздух должен как-то лучше способствовать, но у того как заплетались ноги, так и продолжали. Благо тот перестал невнятно что-то бормотать и ей конечно же не пришлось краснеть со стыда. 

- Ну что же, еще немножечко. Давай поднажмем во имя успешного исполнения моей миссии, ну и наверное твоей..

Тяжко вздохнув, шатенка отправилась дальше по главной тропиночке.

Загулявший генин - 11098
12:35 13.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
1 2 3 4 5
...
29 30 31 32 33