Swamp v0 играет в лотерейку и получает Данго.
Swamp играет в лотерейку и получает Онигири.
Кими играет в лотерейку и получает Данго.
@Swamp, согласен! мышь2
@Архангел, нит мышь2
@Архангел, ниправда. Спамят чем-то бессмысленным, а мы продвигаем крыс в чат! мышь2 мэкамышь
@Pika Pika no ASH, правда
@Архангел, ниправда! мышь2
@Swamp, сагласен мышь2
спамеры
Да! Пацюки, в атаку мышь2
@Swamp v0, мышь2 правильно нужно мышами захватить чат! мышь2
Emptiness играет в лотерейку и получает 10 EXP.
Dorora играет в лотерейку и получает Данго.
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Swamp v0, мышь2
@Кими, мышь2
@Кими, и тебе
хорошего вечера лапка
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Лес вокруг Конохи 18:55
Вас ждёт превосходный лес, в котором каждый сможет найти что-то интересное для себя, от интересных растений, до различных секретов, что скрыты в глубине данного леса. [ В лесу проходят патрули ]
Хьюга Сайно
Акира
Хатаке Каэда
Мужина был уничтожен, награду получил(а) Акира
Белый волк был уничтожен, награду получил(а) Хатаке Какаши
Белый волк был уничтожен, награду получил(а) Хьюга Хината
Сайкуразу был уничтожен, награду получил(а) Хьюга Хината
Ледяной медведь был уничтожен, награду получил(а) Яманака Шинучи
Сумасшедшая Узумаки был уничтожен, награду получил(а) Сандайме Казекаге
Мишка был уничтожен, награду получил(а) Учиха Шин
Учиха Гин передал Яманака Шинучи 25 рье
Genjutsu Учиха Шисуи не смог получить Крапива
Genjutsu Узумаки Наруто не смог получить Крапива
Genjutsu Узумаки Наруто не смог получить Крапива
Byakugan Узумаки Наруто получает Крапива
Мишка был уничтожен, награду получил(а) Яманака Ино
Genjutsu Узумаки Наруто не смог получить Крапива
Byakugan Узумаки Наруто получает Крапива

За действиями Акиры беловолосый шиноби наблюдал молча, пристально подмечая все движения и пристально анализируя сокращение каждого мускула, почти что даже подсчитывая сколько энергии на какое действие затрачивается, можно ли было двигаться иначе, лучше, быстрей, эффективней или избранный путь Туманника был наиболее оптимальным. Конечно, возможно этому парню и не хватало немного техники, к тому же он явно полагался больше на кендзюцу и тайдзюцу, нежели на ниндзюцу, что может стоить ему очень многого если встретится мастер-рукопашник. Возможно, такой совет и сойдет за оплату при поражении в маленьком соревновании, а как дополнение можно будет поделиться одной-двумя не самыми быстрыми в освоении техниками?

- Как проблемно, - проворчал Какаши, весьма ёмко охарактеризовав всю их текущую миссию, так же ситуацию в целом. - Думаю, справедливо будет сказать, что у тебя преимущество в нашей игре. Всё же твоим врагом было не тупое животное...хотя насчет уровня интеллекта я и сомневаюсь, если честно. Почему ты не применяешь стихийных техник? Не зная всего о противнике сближаться с ним опасно.

Вопрос действительно волновал коноховского шиноби. Встретить кого либо, кто пришел на экзамен на чунина, но при этом не владеет стихийным преобразованием, было бы неожиданностью. Конечно если этот Акира не параноидально охраняет даже мельчайшие детали о своих навыках, хотя кое что всё же продемострировал. Или тут дело в другом и Акира хочет, но не может использовать чего-то более опасного, чем покрытие ладоней чакрой? (не используя шаринган Какаши точно не поймет, что именно за техника и какая чакра при ней использовалась и для него трюк Акиры пока что выглядит как просто использование сырой чакры как оружия). Однако их неторопливый диалог резко прервался новым участником, точнее участницей, увидеть которую белобрысый парень не ожидал ещё сильней, чем не использующего ниндзюцу экзаменуемого.

- Рин... Как твои дела? - задал вопрос Какаши, но пока из его уст успели вырваться слова, девушка уже успела ускакать по своим делам. Под маской парень улыбнулся, смотря в след своей подруги и, пожалуй, единственного оставшегося действительно дорогого человека. Наруто был его приятелем, да и с Ино он успел несколько сблизиться, но их связи всё ещё не были настолько крепкими, как с тем, с кем прошло его детство. - Хорошо, буду, - пообещал Хатаке. Конечно, он всегда достаточно осторожен и при этом трезво смотрит на вещи: в мире шиноби сколь бы осторожен ты ни был, тебя это не всегда может спасти. Но ему не сложно пообещать, если словесное подтверждение успокоит Рин хоть немного.

- Отвлекся. Так, всё же, почему ты не используешь стихийное преобразование? Хотя, учитывая, что ты одной чакрой разрезал тело, то с контролем у тебя всё в порядке.

Постояв ещё немного на месте, обдумывая пришедшую на ум мысль, Какаши хмыкнул и, развернувшись, направился обратно к деревне.

- Я возьму на себя возможные возражения насчет невыполненной миссии. Найти тут ещё что-то угрожающее населению будет проблемно, а шиноби видимо просто спихнул на нас то, чем не хотел заняться сам. Найди меня в парке, обсудим какой может быть твоя награда за победу в нашем небольшом соревновании.

22:22 25.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Доползли они до лесов конохи далеко не скоро, на удивление шиноби так и не успел протрезветь за этот весьма долгий путь. Ей казалось что свежий воздух должен как-то лучше способствовать, но у того как заплетались ноги, так и продолжали. Благо тот перестал невнятно что-то бормотать и ей конечно же не пришлось краснеть со стыда. 

- Ну что же, еще немножечко. Давай поднажмем во имя успешного исполнения моей миссии, ну и наверное твоей..

Тяжко вздохнув, шатенка отправилась дальше по главной тропиночке.

Загулявший генин - 11098
12:35 13.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Девушка хотела уже влезть в эту, всю ситуацию, но как-то вовремя осеклась. Ее сокомандник кажется был спокоен с этим человеком, от чего волнение вроде как ушло на задний план. Конечно было бы куда лучше, поздороваться, но Рин хотелось быстрее закончить свое дело, ну и отвлекать их как-то, не лучшая идея в общем-то. 

Ну, надеюсь у них все в порядке. Однако этот человек, меня все равно беспокоит. 

- Будь осторожен, Какаши..

Тихо пробубнив, все таки беспокоясь о своем друге, хоть и зная что тот вполне может за себя постоять. Однако ведь, женское сердце оно такое, волнение само по себе приходит. Да и ощущениям своим, Нохара привыкла доверять, а этот брюнет доверия пока что не внушал. Что ж, тут ее время истекло совсем, и шатенка отправилась дальше в путь. 

Загулявший генин - 4153
16:55 04.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Спокойно себе миновав главные врата в деревню, девушка направилась к известному всем городу. Благо тот действительно недалеко находился, так что и времени на путь у той займет не так уж и много. Не должно, если конечно не влезут всякие. По дороге, Рин стала размышлять над тем, что, как и где. Сейчас это были главные вопросы в ее головушке, благо той никто не мешал поразмышлять над некоторыми вещами. Или же все таки кто-то да мешает? Ну комары это конечно понятное дело, в лесу всякой живность полной, начиная от самой мелкой и заканчивая, весьма такими внушительными размерами. 

Мм, может быть сократить дорогу немного?

Если идти по главной тропинке, то ты делал небольшой такой крюк, но раз ты шиноби, то мог вполне себе сэкономить достаточное количество времени. Только вот шатенке, зачастую нравилось и просто погулять. Гуленый там все равно не убежит особо далеко, максимум проспится в какой нить подворотне. К слову девушке бы не хотелось по таким местам бродить, и уж тем более по специфическим заведениям. 

Все таки решая сократить, девушка устремляется вглубь леса, отходя уже от главной тропинки. С момента ее решения и небольшой пробежки, прошло минут двадцать. И вроде сие место так гармонично напевала свою лесную мелодию, что сливалась с тишиной. Все это порушило немного странные звуки, кои заставили юную Нохару резко затормозить, это точно было что-то другое, необычное такое. Собственно любопытство сыграло свое и Рин прислушиваясь к немного подозрительным звукам, отправилась на их отголосок. Не то что бы лес был особо маленьким, но от самой Конохи девушку ушла весьма далеко уже. 

Вражеские люди? Или разбойники? 

Гадать долго не пришлось, ведь настигну небольшую компанию, девушка остановилась на ветке ближайшего дерева, приложившись рукой к стволу дерева, она сидела на корточках и была немного удивлена на самом деле.

Какаши? Иии..а это кто с ним? Враг? Они сражались? Хотя.. не похоже на это, но все равно.. Подозрительный какой-то тип, не нравится он мне.. Да и что тут вообще происходит?

Загулявший генин - 3397
23:42 27.02.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Юноша начал пробираться через легкий лес, постепенно начал переходить в полный густой как гуща юноша запрыгивая на крону деревьев начал прыгать с одной ветки на другую. Стараясь попутно держать равновесия, парень быстро стал продвигаться дальше. Все же понимая что его младший брат который так же желал превзойти старшего. Однако, их миссия уже долго задержалась но суть в том что у них договор который стоит выполнить.

Ранг С - Сопровождение Каравана - 29022
20:52 24.02.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

В такт своим словам, Змей почувствовал засаду и жажду крови, что таки и веяло от «незримого убийцы» где-то впереди. Акира довольно улыбнулся своей находке, ведь такой соперник будет куда интереснее, чем «животинка», ведомая инстинктами выживания. Прямо сейчас, пару шиноби должен был застать врасплох один из представителей «бандитских группировок» и бывший шиноби.

Похоже, за нашими действиями кто-то усердно наблюдал. Скрываешься ты плохо, так может уже покажешься?

Сказал змей куда-то в лесную чащу, откуда тут-же последовал залп сюрикенов. Механизм в левой рукеСкрытый механизм куная(л) Акиры пришел в действие, давая возможность вложить в руку смертоносное оружиеКунай. Змей, не особо напрягаясь или используя лишние телодвижений – воспользовался оружием по назначению, отбивая каждый предмет, что беспорядочно летел прямо в него, но так и не смог попасть.

Поняв, что затея провалилась, из леса показался достаточно коренастый мужчина с перечеркнутым знаком Конохагакуре. Кажется, такие «субчики» были не только в Киригакуре. В чужих странах также хватает таких вот «сорвиголов», опьянённых жаждой наживы. Его ошибкой было то, что он выбрал не того противника. Разбойник начал злобно складывать печати и скатиться. Применив толику анализа, Акира понял, что печати, складываемые разбойником, были как раз для применения огненного шара.

Слишком медленно…

Улыбчиво пролепетал змей, в долю секундыШуншинchakra(20) оказываясь рядом с бандитом с уже заранее заготовленной правой ладонью, пропитанной целительной чакрой скальпеляСкальпель Чакрыchakra(60) 57. Но применялся он, отнюдь, не в медицинских целях. Ладонь плавно прошлась на уровне с грудью, пронзив её и пробираясь через мягкие ткани под рёбра – устремляясь к сердцу. Схватившись за него, Акира ювелирно и весьма быстро «извлёк» еще бьющееся сердце из груди. Сам же мужчина упал на колени, а затем и полностью «остекленел» прямо на глазах.

Думаю, это можно считать 1 : 1?

Оборачиваясь к Какаши поинтересовался Акира, березно держа в руках чужое сердце, как бы пытаясь не повредить его.

12:53 24.02.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Змей обронил довольную улыбку на своих устах, обнажив ряд несколько нечеловеческих зубов. Всего на секунду. Кажется, Акира был доволен тем, что Какаши решил принять его слегка авантюрное предложение. В конце концов, людям нужен стимул для того, чтобы выложиться на полную и показать себя во всей красе. «Бандит» уже показал себя как обладателя довольно мощной способности молнии, которую сам змей, при всём желании, вряд ли смог повторить. И хотя тот и обладал тремя довольно сильными стихиями, та, что он по праву мог называть «основной» была «земля».

Пройдя несколько вперёд Какаши, осматривая местность и пытаясь уловить постороннее присутствие своим змеиным чутьёмСила Белой Змеиchakra(10) , Акира сосредоточился на поиске добычи, словно настоящий хищник в царстве животных.

Вот и замечательно, Какаши-кун. Немного азарта и духа соперничества не повредит. В конце концов, нужно размяться перед предстоящими трудностями.

Переглянувшись через плечо ответил Акира, на долю секунды показывая краешек своих фосфорного цвета глаз и всё также обронив свою коварную, хитрую улыбку. 

Касательно контроля чакры. Даже обладая значительными успехами в этой ипостаси, не факт, что одного упорства будет достаточно. Ко всему прочему, в вопросе большую роль играет природный талант. Если у тебя нет таланта, вряд ли ты сможет повторить сложную комбинацию также хорошо, как и талантливый исполнитель перед тобой.

Пожал плечами «молодой змей», в очередной раз поправляя свои тёмные окулярыТемные монокли. Кажется, данный жест у него это вошел в дурную привычку и остановиться он уже попросту не может.

12:20 24.02.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
Событие
Мужина
Активность в локации привела некоторые проблемы.
Противник:
• Мужина - ранг B
12:20 24.02.2024

- Хм, чем-то дорогим, говоришь? - задумчиво почесал подбородок Какаши, не понимая, что есть такого, чем он мог бы поделиться с по сути чужим для себя человеком. Историей о своей семье или первой команде? Это было даже не смешно. Какой-то вещью? Ничего такого, что могло бы подойти под описание "дорогого" и вероятно даже несмотря на отсутствие каких либо намеков мимики на лице Какаши, почти полностью сокрытом, Акира поймет, что его пытаются самым наглым образом обставить. - Было бы только чем.

Подсказка последовала от самого Акиры, словно извиняющегося за такие не совсем удобные условия приза и предлагающего варианты. Похвала его (Какаши) техники молнии и контроля стихии натолкнула на идею о чидори. Хотя получится ли технике изучить этого парня из Киригакуре или нет было под вопросом. Но технически, даже если не получится, Какаши со своей стороны условие выполнит. А если обучиться "очкастый" не сможет - так даже и лучше. 

- Хорошо, я согласен. А насчет молний... всё упирается в банальный контроль чакры. Если у тебя такая же стихия, то ты должен знать, что молния весьма капризна и если ты не владеешь своей внутренней энергией хорошо, то тебе тут ловить нечего. Да и техника была достаточно простая в исполнении. Всего лишь акцентированный выстрел. Ну что, пошли дальше. Поищем следующую цель. Может и ты продемонстрируешь мне свое мастерство.

20:05 23.02.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

На том и порешили - Каэда отправилась вперед, следуя чуть впереди первого экипажа, для обзора с обеих сторон. Увы, каких-то специальных навыков у нее не было, но если кто-то захочет напасть, Каэда рассчитывала, что сможет оттянуть внимание злоумышленников на себя и выиграть время, что бы остальные сумели отреагировать и спрятаться. 
- А уж как там на деле получится, фиг его знает, - сквозь зубы цикнула девушка, размышляя обо всяком и рассматривая окрестности. Она понимала, что шиноби на то и шиноби, что бы не идти на врага в лоб. Поэтому мысленно прикидывала, откуда будет удобно на них напасть, устремляя то и дело в то место свой взгляд.
Быть может их путь пройдет спокойно. Быть может никто на них не нападет (И лучше бы оно так и было), но Каэде было спокойнее, когда она отдавалась своей задаче на все сто. Хотелось все же чувствовать себя не такой бесполезной. Понимала же, что едва вернувшись в ряды шиноби, толку от нее будет мало. И все же...





Вперед и вверх - 8244
14:23 15.02.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
1 2 3 4 5
...
28 29 30 31 32