Как я понял, всём до пизды че он там на то время делал, но первая ассоциация при Майкл Джексоне - любовь
@Милый трапик, Наговоры наговорами - а шутка вечная
@ddos, цука я опять завис на ней ну за шоо
бэнь бэнь
geoanimeshnikk v0 играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Shaco играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Хей буги буги
так ведь наговоры все
Я хотел про детей вставить, но подумал что не многие выкупятудача
Это по белому, ну, по отбеленному
@Милый трапик, Тоже люблю детей, но не как говорят о Майкл
Джексоне
@Velurio, а по белому?
@ddos, Я так хочу пошутить по Чёрному...
@ddos, Когда я узнал тебя лучше, я понял, что это не так, никто не понимает гения - легенду
  • Пост оставлен ролью -
  • Локация -
  • Пост составлен - 19:50 12.06.2023
  • Пост составлен пользователем - Мертвый Внутри
  • Пост составлен объемом - 1617 SYM
  • Пост собрал голосов - 2

Пододвигая левую руку девушки к правой, чтобы иметь возможность держать их обе одной своей, Такизава продолжал на лице блондинки поиски столь обожаемой им реакции, но по всей видимости, ей было не суждено родиться от этого союза. Что же, в таком случае нужно было просто начать действовать иначе...

Продолжая вжимать молодую деву еще сильнее в кровать, свободная левая рука парня начала движение в сторону ее живота, плавно опускаясь от груди. Столь лишняя одежда, что мешала исследованию тела, была переиграна хитростью и смекалкой, благодаря которой пальцы то и дело протискивались в щели. Щели ткани одежды, залезая под нее.

Стыдно? Кх.. А ты забавная, — еле сдерживая смешок, переспросил Сейдо. Продолжая опускать руку и не чувствуя преград или хотя бы мало-мальского сопротивления со стороны Тогецу, движения становились все увереннее, а вскоре и вовсе вся кисть оказалась под кофтой девушки, — Я так понимаю, ты совершенно не фанатка нижнего белья, — ладонь юноши легла на ее грудь, что полностью в ней помещалась, — Или ты успела его снять?, — ехидно съязвил беловолосый, после чего опустил руку еще ниже, прямо к краю ее юбки.

Почему же обязательно плохое? Уверен, мы неплохо проведем время и получим удовольствие... По крайней мере один из нас уж точно. Уверен, это и было твоей изначальной целью, не так ли? Вот только просить надо было несколько по-другому..., — отыскав наконец молнию на краю юбки Химико, молодой человек закончил затянувшийся монолог и устранил тканевое препятствие между ними двумя, положив свою ладонь непростительно ниже живота девицы.