@Pika Pika no ASH, Ес чо, то я завтра начну, сегодня у меня вечер лени ой
Могло быть 6, но я умею договариваться продолжай
Чо эт не писать, четыре выходных блять троль1
@Pika Pika no ASH, так в кабинете ж состыкуемся
geoanimeshnikk v0 играет в лотерейку и получает Данго.
Shaco играет в лотерейку и получает Онигири.
такс терь и за карин проснуться надо
@Кими, то шо уже все, не писать пост идя к тебе? мышь2
@Архангел, мэкамышь
@Pika Pika no ASH, та все уже, меня карма догнала - на следующей неделе в ночную троль1
@Архангел, отпорю)
@Неплохой Слизёнок, оке
@Pika Pika no A
SH, мэкамышь
@Архангел, вот и не буду верить мышь2
Мама-Рин будет меня ругать за то, шо я наехал на Шисуи?
@Pika Pika no ASH, ниверь. но с Ино планы были
@Архангел, ниверю мышь2
@Pika Pika no ASH, ну вообще то были в кои то веки
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Кабинет Выдачи Миссий 20:02
Данная комната является самой просторной комнатой во всём здании. Отлично освещаемая светом или лампами, она находится на одном этаже с кабинетом Хокаге. Хочется отметить, что в разные моменты в этом кабинете можно встретить разных людей, начиная от зелёного стажёра, заканчивая клоном самого Хокаге, который выдаёт миссии.
Учиха Итачи
Учиха Арата
Хьюга Токума
Ханако Нара
Учиха Кагами
Нара Мияко
Хьюга Ханаби
Нохара Рин получил награду за миссию ранга C
Учиха Шисуи теряет Макимоно
Учиха Шисуи получил награду за миссию ранга D
Учиха Шисуи получил свиток миссии D ранга
Учиха Шисуи получил награду за миссию ранга D
Учиха Шисуи получил свиток миссии D ранга
Учиха Шисуи совершает покупку у Киёми
Нохара Рин теряет Макимоно
Нохара Рин получил награду за миссию ранга D
Нохара Рин получил свиток миссии D ранга
Нохара Рин получил награду за миссию ранга D
Нохара Рин теряет Макимоно
Нохара Рин получил свиток миссии D ранга
Узумаки Карин забирает Еда: Онигири
Узумаки Карин забирает Еда: Данго
Доска в Кабинете Конохи

Всего один миг назад Какаши ещё находился у ворот великого селения, а сейчас уже вошел в кабинет выдачи миссий, не потревожив своим появлением даже воздух. Коротко кивнув стоявшему в центре комнаты Учихе, беловолосый парень слегка поклонился и положил на стол перед Киёми свиток с большой буквой С.

- Киёми-сан, больше угрожающих гражданским опасных субьектов в лесу вокруг Конохи не обнаружено. Со мной, под моим наблюдением, во избежание недопониманий, миссию выполнял так же Акира из Киригакуре.

Ещё раз кивнув девушке и Итачи, Какаши исчезШуншинchakra(50) так же быстро и бесшумно, как и появлися десяток секунд назад, словно его тут и не было вовсе.

11:52 28.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

- Киёми-сан, найдется ли для меня подходящее поручение? Рассмотрю как одиночное, так и групповое задание ранга B. 

" Давно это было, когда я брался за нинму В-ранга. Не самые лучшие воспоминания, однако. "

Взгляд темноволосого шиноби пал на блондинку, которая практически 24/7 выполняла всю грязную работу Хокаге-доно, вечно отлынивающегося от работы.

Стоя у окна, Итачи долгое время смотрел куда-то вдаль, не заметив, что уже наступила глубокая ночь в деревне и пора бы уже взять и покинуть кабинет, дабы  начать уже приносить пользу деревне скрытого листа.

7:20 17.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

И вот наконец таки настал тот самый момент, когда шатенка могла отчитаться по выполненной миссии. Девушке нужно было вернуть загулявшегося шиноби в отпуске, тот пропал в танзаку, и ей пришлось его там поискать. Собственно по воле случая, и общения с другими, Рин нашла его и привела в деревню. Собственно на входе в резиденцию того забрали у нее. Войдя в кабинет, она изложила свой краткий доклад, и получив свою награду отправилась на выход. На сегодня ей было достаточно заданий, хотелось бы уже и отдохнуть немного.

Загулявший генин - 12791
15:19 16.03.2024
обсуждение
Чарльз выдал награду C ранга.
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Миссия D-ранга: "Кот потеряшка"


Двери отворились с небольшим соответствующим звуком. В проёме появился темноволосый парень с длинными ресницами, спокойно проходящий в конец очереди. Заранее достав свиток, Шисуи оглядывал его на наличие возможных ошибок. Все-таки, шиноби имеют возможность сдавать письменный отчет или, в крайнем случае, устный. Доходя до столика, он отдал отчет, складывая руки у ног, -Миссия выполнена успешно. Прошу выдать мне награду. -Чуть склоняя голову изрёк темноволосый, вскоре уходя с мешочком золота. Вскоре он сможет купить себе снаряжение для более опасных заданий. 

Миссия D-ранга: "Кот потеряшка" - 8397
14:42 07.03.2024
обсуждение
Чарльз выдал награду D ранга.
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Объявившись у входа, пройдя по длинному коридору, Шисуи коротко постучал. После небольшой заминки он вошел внутрь, оглядывая кабинет. Людей все ещё было достаточно много, но теперь он знал куда ему нужно. Проходя мимо, парень остановился неподалеку от доски, рассматривая каждое задание и взвешивая своё решение, -Это... -Тихо проговорив сказал Учиха, вскоре покидая кабинет.

9:31 07.03.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

"Беспомощный старик"


Фигура, оказавшаяся здесь некоторое время назад, вновь обьявилась в кабинете. Шисуи неспешно вошёл в кабинет, ожидая очереди для сдачи своего задания. Как только такая возможность появилась, он подошёл ближе.

-Миссия ранга D выполнена. Проблем не возникло, клиент остался доволен. -Коротко отчитался парень, после небольшой задержки продолжая, -Был бы благодарен получить награду.

На этой ноте разговор, кажется, был завершён. Получив все необходимое можно было спокойно возвращаться к своим делам. В особенности сейчас хотелось перевести дух, восстановившись.

Миссия D-ранга: "Беспомощный старик" - 8780
14:55 28.02.2024
обсуждение
Чарльз выдал награду D ранга.
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Коридор представлял собою устланный по бокам помещения большое количество дверей, которые могли распахнуться не для всех. Однако большинство занималось проблемами деревни, её организацией и т.д. Темные глазки бегло оглядели таблички, найдя нужную. Предварительно постучавшись, Учиха зашёл внутрь.

В кабинете находилось уже несколько человек, но вступать в разговор с ними пока не было нужды. Каждый занят своим делом и мыслями, так что тревожить чей-то покой скорее грубо. Как только подошла его очередь, на лице образовалась слабая теплая улыбка.

-Добрый день. Я буду рад помочь деревне, получив миссию.

Светловолосая девушка спокойным тоном проинструктировала его. Большая часть информация была известна, ему необходимо было расширить свою базу знаний и убедиться в правильности. Кивнув в знак благодарности, Шисуи развернулся к доске с заданиями, переходя уже к ней. Среди нескольких заданий он выбрал то самое. Конечно, было бы отлично помочь всем и сразу, но на всех стульях сразу не усидишь, поэтому лучше сделать что-то одно на отлично. В кабинете было много знакомых и незнакомых лиц, одно из которых Шисуи, кажется, явно хорошо знал. Однако с этим лучше разобраться позже.

9:11 28.02.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Так значит мне нужно найти гульного генина?

Шатенка получила все что ей было нужно для данной работы, а именно свиток что сам по себе подтверждал ее выход из селения, и естественно фотографию. Что ж, как выглядел генин она поняла теперь, и более ей тут уже делать нечего. Рин вежливо попрощалась, после чего отправилась на выполнения задания.

Загулявший генин - 341
12:16 27.02.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
Киёми (Архангел)

Конец каникул


Прошло некоторое время, за которое кабинет успела покинуть троица в составе Саске, Карин и Кабуто и Киёми, более не подвластная магии глаз Саске и с запечатанными до момента очередной встречи воспоминаниями, тряхнув головой, вернулась к своим делам. И одним из таких дел была выдача очередной миссии очередному посетителю, а точнее посетительнице.

- Нохара Рин, - твердым и уверенным голосом подозвала ближе к себе шиноби Киёми. - Пожалуй, пора тебе и за пределы деревни выйти. Миссия ранга С: сопровождение. Генин, получив увольнительную, загулял в Танзаку дольше положеного. Найди его и доставь в Полицию. Неделя предварительных ласк пойдет на пользу и поспособствует лучшему усвоению правил.

На столе перед Киёми появился свиток с подписью от Хокаге и самой распорядительницы, а так же описанием цели миссии, разрешением на свободный проход через ворота и портретом искомого малолетнего шиноби.

- Ограничение по времени выполнения - не более недели. Ступай.

Отдав последние распоряжения, блондинка вновь вернулась к монотонному перебиранию бумажек, время от времени делая пометки на них.


Миссия ранга С для Рин Нохара. 10.000 без историка.

22:19 25.02.2024

Его алыеШаринганchakra(20) непринужденно опустились на свиток, как только тот показал себя, соприкоснувшись со столом в подконтрольной его воле руке. В нем до конца не было уверенности, что суть миссии предоставит необходимые условия, при которых Кабуто и Карин смогут проявить весь свой потенциал. Но, осторожно развернув пергамент и наскоро пробежавшись глазами по его чернильным начертаниям, Саске тихо хмыкнул в явном удовлетворении. 

Поставленная задача предполагала поиск и арест беглеца. В первом случае Карин могла бы проявить себя благодаря способности чувствовать чакру, а во втором — Саске предоставляется возможность проанализировать навыки Кабуто в ближнем бою, о коих пока ничего не было известно. Миссия несла высокий ранг и, должно быть, на этот раз отведенная ей буква всецело отражала все риски. Конфронтация была наиболее вероятна, учитывая, что беглец оставил своим побегом след из крови и чужих оборванных жизней. В любом из случаев брюнет был в явном плюсе, поскольку теперь у него были все шансы оценить, стоит ли сила этих двоих того, чтобы тратить на них время.

Его веки наконец медленно сомкнулись, а пальцы меж тем неторопливо свернули макимоно и переместили его в поясной подсумок. Уже вновь почерневшими глазами Саске бросил короткий взгляд на Киеми и молча развернулся к выходу, стремясь покинуть кабинет.

Он так и не взглянул в сторону старшего брата, намеренно игнорируя его присутствие, невзирая на незыблемое желание подойти, кое только раздражало разум и сердце. Зов из детства, как и всегда, содрогал его мысли приятным теплом, когда Итачи был рядом. Теплом уже ему ненужным.

Уже в коридоре, обратив внимание на легкие проблески волнения в словах одного из сокомандников, Учиха скользнул в его сторону типичным холодом в глазах, а после вновь уставился вперед, так и не дрогнув шагом.

— Все зависит от твоей силы, Кабуто. — фраза с особым спокойствием сорвалась с его уст, будто ничего не произошло, — Остальное не должно тебя волновать. 

Реакция на выходку с шаринганом тоже могла многое сказать об этих двоих: Карин отозвалась лишь податливым молчанием, Кабуто же — беспокойством за собственную шкуру. Но ни один не обратил внимания на нарушение правил, надиктованных верхушкой деревни. Судя по всему, никто из них не был поражен болезнью, кою называют «Волей Огня». Они были обделены духовным наследием и идеологией деревни, а значит их намерения не дрогнут, когда настанет момент.

Его бледноватая рука неторопко заползает в подсумок, вынимает свиток, и он, не глядя, протягивает его Кабуто, делая ставку на его проницательность и аналитический склад ума.

— Наша цель — нукенин Конохи, сбежавший с запретной техникой. Кабуто... Скажи, известно ли тебе что-то о технике «химеризации»? — бесцветный голос звучит с его стороны, пока безразличный взгляд скользит по полумраку коридора к свету в его выходе.

21:07 25.02.2024
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
1 2 3 4 5
...
54 55 56 57 58