Кими играет в лотерейку и получает Рис.
@Архангел, урааа
плачу за живых Шисуи и Рин
Помогу скука
Хотя в принципе с историком круче было бы по сюжету идти к этому
@Архангел, поможешь мне потом как историк отыграть адское месиво на эдварде?)))) Ахаха я ему планирую руку и ногу оторвать, тока потом
Романтичный
@Архангел, ах ты такой романтиче
@Dorora, аав братик, я не против
@chiwariwa, конечно. и унесу далеко далеко
За некрофилию есть статья
Кроме сайтамы
Еба, я вас всех так лублю
@chiwariwa, но затыкай нос, я пывной элементаль
@chiwariwa, я могу
@Архангел, обнимешь меня?
пусть всё будет хакуна матата
@чумба, не грусти
Грустни(((
ALLOLD 23 Сент 2019 в 15:29
Гонка на время + одна не участвующая в гонке девушка играет роль феи и всячески помогает, а 3 других в образе мачехе и дочерей всячески стремятся задержать. Вознице, что покажет лучшее время - хрустальные туфли, а принца пусть сами ищут

Через 1 минута и 39 секунд:
Бег по минному полю, где в качестве поражающего элемента - тыквенный сок+ на трассе будут скользкий куски тыквы

Через 7 минут и 45 секунд:
Поиск и погоня за странным крылатым синим котом, несущий горшочек из золота. Участник должен поймать кота за его длений хвост и засунуть пирожок "донат" ему в рот, дабы он не обхитрил участника, после чего зобрать золото. Опасностей несколько :кот летает и кот очень красноречиво, и может убедить отпустить его.

Через 4 минуты и 4 секунды:
Кулинарный конкурс: участники должны приготовить блюдо из тыквы. Остальные ингредиенты они должны добыть сами:болта, тёмные леса и подозрительная девушка, мелькающая с мешком то кортошки, то ещё чего должны помочь участникам.

Через 2 минуты и 42 секунды:
Чёрные топи зовут приключенцев. Каждый щаг может быть провальным и вы очутитесь с головой в трясине, но где то тут спрятаны сокровща
Рейтинг: 0 / 0
ddos 23 Сент 2019 в 15:45
В баню с мужикамипот
Рейтинг: 0 / 1
Nata 23 Сент 2019 в 15:57
HappY, можно создать борта, который будет выдавать рандом?
Рейтинг: 0 / 0
ALLOLD 23 Сент 2019 в 16:06
Конкурс для девушек 18+
Говорят развалины старой школы таят в себе сокровища. Игроки идут с группой нпс, но натыкаются на территории школы на гиганта, который пугает одними своими размерами. Побродив по свободной территории школы игрок находит интересны фото с этим гигантом... В жанре садомазо. И так игроку придётся принять роль "госпожи" дабы отвлечь гиганта с нетродиционами вкусами и дать товарищам как можно больше времени собрать сокровища

Через 8 минут и 33 секунды:
Конкурс для парней 18+
Обычно девушки являются жертвами сексуальные нападок от сильного пола, но не сегодня. Ное количество юнош были запреты в школе, где обитает нека Мека. Задача юнош - найти ключ и свалить, не будучи облапаным где тока мона и нези и не только облапаны игривый

Через 4 минуты и 15 секунд:
Пока хватит с вас пот
Рейтинг: 0 / 0
Nata 23 Сент 2019 в 16:27
Приготовление тыквенного сока подручными средствами гг))
Или же предоставленными
Рейтинг: 0 / 0
traumatize 24 Сент 2019 в 17:06
А во всем этом обязательно должна присутствовать тыква в том или ином виде?

Через 12 минут и 37 секунд:
По-моему, осень связана с Хелоуином, так пусть организаторы ивента каждого участника подвергнут влиянию гендзюцу, связанному с кошмарами разными и каждый должен будет отписать, как он выйдет из той или иной ситуации.
Предлагать стишки и истории писать - думаю, это уже старо.
(да, был этап на одном из экзе, который вел Мёд, с похожим сюжетом, но это будет немного другое)
Рейтинг: 0 / 0
Corvus 24 Сент 2019 в 21:12
Люди, вы того? Какие гуляния? Осень - пора грусти и депрессии. Вы чо тут разводите...
Рейтинг: 0 / 1