Всем привет
Кими играет в лотерейку и получает 20 EXP.
@ASHxft600, мучитель химии отработал на 100%? ой
Shaco играет в лотерейку и получает Рис.
geoanimeshnikk v0 играет в лотерейку и получает Данго.
@Кими, в целом нормальнинька
@Pika Pika no ASH, крыска моя, как дела? С;
@Мыкота, ты кто
Жду любимая) счастье
Буду дома - скину. И отвечу хД там подумать над
Нового у меня нема Оо
Тебе отвечать все равно не обязательно
Ты пиши, тебе можно
Как не надо
Туда не Нада, я его уже полгода неюзаю хД
На него Оо
Который кило что-то там
Или ты на старый?
Nata 23 Сент 2019 в 15:15
Праздник осени - всенародное гуляние в ролевых темах в Альтернативе.
С конкурсами, плюшками и битьём тыквенных голов гг))
В этой теме писать свои пожелания и предложения по празднованию ( и плюшкам гг)
Флуд по теме разрешен!
Да прибудет с вами сила тыквы!
Рейтинг: 0 / 0
Системное сообщение 23 Сент 2019 в 15:17
Массовое совокупление в масках из тыквы - состязание на выносливостьорех
Рейтинг: 0 / 0
ALLOLD 23 Сент 2019 в 15:19
Битва кониц в огромных костюмах мифический зверей, типо вся конца в одном большом костюме

Через 28 секунд:
Про конкурс с яблоками я уже написал

Через 58 секунд:
Забег в костюме Хэппов
Рейтинг: 0 / 0
HappY 23 Сент 2019 в 15:21
Забеги по тыквенной трассе на биджу. Каждому зверю дать пару способностей и гонять на них Х))
Рейтинг: 0 / 0
ALLOLD 23 Сент 2019 в 15:22
Гонка на жолтых черепахах

Через 42 секунды:
Убегания от Чоумея

Через 1 минута и 5 секунд:
Конкурс маскарад для юношей, после чего за ними будет бегать аватар древней богини, капая слюной
Рейтинг: 0 / 0
fallOfGods 23 Сент 2019 в 15:25
Можно сходить в баню красавчик
Рейтинг: 0 / 0
ALLOLD 23 Сент 2019 в 15:25
Гонки на тыквеных колесницах. Ездок - девушка в бальных платьях, вместо коней - юноши
Рейтинг: 0 / 1
ALLOLD 23 Сент 2019 в 15:29
Гонка на время + одна не участвующая в гонке девушка играет роль феи и всячески помогает, а 3 других в образе мачехе и дочерей всячески стремятся задержать. Вознице, что покажет лучшее время - хрустальные туфли, а принца пусть сами ищут

Через 1 минута и 39 секунд:
Бег по минному полю, где в качестве поражающего элемента - тыквенный сок+ на трассе будут скользкий куски тыквы

Через 7 минут и 45 секунд:
Поиск и погоня за странным крылатым синим котом, несущий горшочек из золота. Участник должен поймать кота за его длений хвост и засунуть пирожок "донат" ему в рот, дабы он не обхитрил участника, после чего зобрать золото. Опасностей несколько :кот летает и кот очень красноречиво, и может убедить отпустить его.

Через 4 минуты и 4 секунды:
Кулинарный конкурс: участники должны приготовить блюдо из тыквы. Остальные ингредиенты они должны добыть сами:болта, тёмные леса и подозрительная девушка, мелькающая с мешком то кортошки, то ещё чего должны помочь участникам.

Через 2 минуты и 42 секунды:
Чёрные топи зовут приключенцев. Каждый щаг может быть провальным и вы очутитесь с головой в трясине, но где то тут спрятаны сокровща
Рейтинг: 0 / 0
ddos 23 Сент 2019 в 15:45
В баню с мужикамипот
Рейтинг: 0 / 1
Nata 23 Сент 2019 в 15:57
HappY, можно создать борта, который будет выдавать рандом?
Рейтинг: 0 / 0
ALLOLD 23 Сент 2019 в 16:06
Конкурс для девушек 18+
Говорят развалины старой школы таят в себе сокровища. Игроки идут с группой нпс, но натыкаются на территории школы на гиганта, который пугает одними своими размерами. Побродив по свободной территории школы игрок находит интересны фото с этим гигантом... В жанре садомазо. И так игроку придётся принять роль "госпожи" дабы отвлечь гиганта с нетродиционами вкусами и дать товарищам как можно больше времени собрать сокровища

Через 8 минут и 33 секунды:
Конкурс для парней 18+
Обычно девушки являются жертвами сексуальные нападок от сильного пола, но не сегодня. Ное количество юнош были запреты в школе, где обитает нека Мека. Задача юнош - найти ключ и свалить, не будучи облапаным где тока мона и нези и не только облапаны игривый

Через 4 минуты и 15 секунд:
Пока хватит с вас пот
Рейтинг: 0 / 0
Nata 23 Сент 2019 в 16:27
Приготовление тыквенного сока подручными средствами гг))
Или же предоставленными
Рейтинг: 0 / 0
traumatize 24 Сент 2019 в 17:06
А во всем этом обязательно должна присутствовать тыква в том или ином виде?

Через 12 минут и 37 секунд:
По-моему, осень связана с Хелоуином, так пусть организаторы ивента каждого участника подвергнут влиянию гендзюцу, связанному с кошмарами разными и каждый должен будет отписать, как он выйдет из той или иной ситуации.
Предлагать стишки и истории писать - думаю, это уже старо.
(да, был этап на одном из экзе, который вел Мёд, с похожим сюжетом, но это будет немного другое)
Рейтинг: 0 / 0
Corvus 24 Сент 2019 в 21:12
Люди, вы того? Какие гуляния? Осень - пора грусти и депрессии. Вы чо тут разводите...
Рейтинг: 0 / 1
Nata 25 Сент 2019 в 00:51
Нет, тыква не обязательный атрибут.
Хэллоуин - не основная тематика праздника.
Да, стишки писать и песенки петь лучше оставить для детских садов. По этому и проводится всеобщее обсуждение, чтобы на празднике было интересно.
Хандру можно вплести в любое время года, так что цыть гг

Через 3 минуты и 38 секунд:
И пока главные админы думаю, что можно давать в виде плюшек, мое желание что-то делать тает, как Олаф под летним солнцем.
Рейтинг: 0 / 0
traumatize 26 Сент 2019 в 03:46
Странно тогда, что нету праздника лета. Что за дискриминация по временам года.
Рейтинг: 0 / 0
Nata 27 Сент 2019 в 01:49
traumatize, был. Годика три назад
Рейтинг: 0 / 0
ALLOLD 1 Окт 2019 в 11:43
А так то советую ознакомится с игрушкой Fren Bow - оттуда можно подчеркнуть не мало идей и сетинг. пот
Рейтинг: 0 / 0
Liodora 7 Ноября 2019 в 18:14
Конфеты или жизнь! шопот
Рейтинг: 0 / 0