доибаца до Шисуи
я пришел к тебе с приветом
Архангел играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Swamp v0 играет в лотерейку и получает Данго.
Swamp играет в лотерейку и получает Онигири.
Кими играет в лотерейку и получает Данго.
@Swamp, согласен! мышь2
@Архангел, нит мышь2
@Архангел, ниправда. Спамят чем-то бессмысленным, а мы продвигаем крыс в чат! мышь2 мэкамышь
@Pika Pika no ASH, правда
@Архангел, ниправда! мышь2
@Swamp, сагласен мышь2
спамеры
Да! Пацюки, в атаку мышь2
@Swamp v0, мышь2 правильно нужно мышами захватить чат! мышь2
Emptiness играет в лотерейку и получает 10 EXP.
Dorora играет в лотерейку и получает Данго.
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Swamp v0, мышь2

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
7 Марта 2019 в 21:37
Всем доброго дня суток. Про день наших дорогих, красивых и самых замечательных девушек я забыть не мог. Поэтому организовываю небольшой конкурс конечно же с призами для них. Суть проста. Создать творение на тему "Идеальный женский день". Это может быть красивый ролевой пост с вашим персонажем или любым из мира Нарутки. Или ввиде прозы. Стих. То есть любая письменная форма самовыражения. В выборе самых лучших творчеств участвовать можна всем. Голосуем лайками парни). Награда предусмотрена будет для всех участниц. Ну да конкурс ток для наших дам.

Ну и отдельно хочу поздравить вас девушки. Чес слово, чтобы мы мужики без вас делали. Надеюсь всё у вас всегда будет ня и вы все будете радовать нас своей красотой. С праздником вас милые дамы :3

Сроки конкурса до 22:00 9 марта.
Рейтинг: 0 / 0
traumatize 8 Марта 2019 в 02:31
Просыпаюсь я однажды
И гляжу вокруг - "Хера ж ты!"
Заковали меня в цепь
Дали ручку и листок
Вопрошают: "Женский День..
есть ли в нём какой-то толк?"
"Если есть - ты опиши,
ручкой шкрябай по листку,
Идеальный Женский День -
он к добру иль не к добру?"

Я-то, может, расскажу,
только цепи вот мешают.
Идеальным Женский День
Почему ж все называют?

Для меня он идеальный
Лишь тогда, когда наутро
Меня будит не собачий,
Человечий голос чуткий.

Лишь тогда, когда из кухни
Слышен шум, возня и маты
Значит, милый взял кальмаров,
Фарширует их шпинатом.

Лишь тогда, когда звонят
Из какой-то жопы мира
"Поздравляем!" - говорят
По n-надцать раз подряд

Лёши, Вовы и Максимы
Александры и Петры
С 8-м марта поздравляют
Тянок всей большой страны!

Ипполиты, Михаилы
Игорёши и Андрюши
Иннокентии, Серёжи
Все они как будто с плюша!

Не нужны сережки, цепи
Броши, кольца не нужны
И цветы - бездушный веник.
Нам нужны лишь ВЫ одни!


***
Терпения сильной половине человечества в этот день! (не сойдите с ума :р)
Ну а всем нам, девочкам - хороших выходных и приятных сюрпризов ^_^
Рейтинг: 0 / 3
Кими 9 Марта 2019 в 20:18
Бабоньки, с прошедшим. :D
( С опозданием, ну да ладно ).
То, что 8 Марта – законный выходной, УЖЕ делает этот день чуточку слаще остальных. Ну и милости-приятности всякие – тоже ничего так греют душу, чего уж душой кривить. :D
Так-с, а теперь плавно перейдем к моим хотениям.
П.с. Мужики могут попутно записывать или же мотать на ус, чтобы воплотить сию затею в жизнь (для своих баб, разумеется :D ).
Суть идеи заключается в том, чтобы создать своими ручками-крючками шИдевр! Если точнее – сертификат желаний", согласно которому юноша переходит в подданство своей госпожи на какой-то определенный срок и обязуется выполнить прописанные там задания. Например: массажик, ужин, фильм, что-то эротишное и т.д. *0*
Попробую объяснить непосредственно в процессе.
В общем, просыпаешься ты вся такая красивая", а на столе цветочек и конверт с подсказкой, где найти сюрприз. Их должно быть несколько. В каждом отгаданном месте – конфетка или что-то такое (Ну, блин, я люблю пожрать :D ).
Мужик в это время может давать подсказки о местонахождении следующего пункта или же наоборот запутывать. Об этом ниже.
Чтобы разбавить сухие загадки – дописать к ним задания для получения подсказки. Если уж совсем баба берёза", то они зайдут только так. Например: сыграть в карты, крестики-нолики, ответить на глупый или же пошлый вопрос и т.д.
Ну и всё в таком духе.
Всех карт раскрывать не буду, а то вы ахуеете. Это личное, крч. :D
П.с. Кори, гони тюльпан - дам продолжение :D (шучу)
Рейтинг: 0 / 2
Зан 9 Марта 2019 в 20:36
Наш идеальный день? Ну дайте подумать... Идеала вообще в принципе не бывает как и идеальных людей. Самое важное в мире это любовь! Мы можем мечтать, о завтраке в постели, лепестках розы, звезде с неба, но в конце концов, не важно как пройдет день. Не важно что будет происходить, как начнется и чем закончится! Главное это любовь и внимание!)

Главней всего погода в доме,
А всё другое суета,
Есть я и ты, а всё, что кроме
Легко уладить с помощью зонта.

(из песни Л.Долиной - "Погода в доме")

Извините, что кратко, но истины просты и понятны) Чмоки мальчики и спасибки что стараетесь нас порадовать в этот день)))
Рейтинг: 0 / 3
[Историк мира] 10 Марта 2019 в 00:45
Corvus закрыл тему для обсуждения
Причина: Конкурс окончен
Рейтинг: 0 / 0
[Историк мира] 10 Марта 2019 в 10:55

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
открыл тему для обсуждения
Причина: Нет ещё. Я продлил.
Рейтинг: 0 / 0
Системное сообщение 11 Марта 2019 в 11:55
Единственный плюс в этом дне - дополнительный выходной. Промолчу об общем равенстве женского и мужского праздника, может феминистки перестарались, но тут же не об этом просят говоритьтроль1

Идеальное 8-ое марта - это возможность легально поэксплатировать своего мужика, был бы лишь он, блятроль1
В магазин за вкусняшкой погнать, массажик получить, цветочек с соседской клумбы, кофе в постель и желательно уже заваренный дошик, тишина и покой, сюси-пуси... Наверное поэтому у меня и нет мужикатроль1 А-н нет, ещё и из-за иссиня странных вкусовтроль1

Потому восьмое марта будет идеальным для Бесполезногини только в том случае, если в честь него будет не один выходной день, а целая неделятроль1

Не знаю что за цирк, но не поучаствовать в мейнстриме - ну как так тотроль1
Рейтинг: 0 / 0