Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ты и нажаловался или че?
Я забрал
У меня ВМШ забрали
Че за долбоеб нажаловался на меня?
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает Онигири.
Zack играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
mistral
Ты че, читать не умеешь или че?
А я кто?
Владе
А кому?
Так это не тебе
хм2 я тоже себя люблю
Люблю тебя
Тогда и мне нравится
Сильнейшие форумчане
99330
98469
98232
88394
85112
51391
Легенды НарутоPVE
110
100
85
75
51
50
В общем ищу с кем поиграть. Кому-то нужен медик? задумал
Как насчет ивента? Мне интересно, кому ни будь было бы интересно, провести ивент со смещением? Я имею в виду в мире Ван Пис, Охотников за привидениями, Матрица или любом другом? А может мультивселенной? Напишите^^
P.S.: обожаю нашего милого пушистого котенка! Мур!^^
Loki, о я не знала что ты Орочимиару! Суперски))) Ну... так как на пример мы сейчас играем... если не пост в 2 недели то уже хорошо^^ Если нужен будет историк отыграть хотя бы жертву экспериментов, то я тоже не против))
Тихонько: насчет "п"... это главная фишка Ханы! троль1
Хана, нет, скорее в потере мотивации и новых идей для продвижения сюжета персонажа из-за периодически возникающего стресса в ирле, а так же отсутствием спокойной обстановки, в которой можно посидеть и подумать над написанием поста (зачастую все приходится делать либо в торопях, либо не делать из-за отсутствия нормального свободного времени)

Ну, напарников текущих и потенциальных в принципе хватает (ведь все хотят что-то замутить с Орочимару, хых красавчик )

А вот насчёт лиски.. (в первый раз принял букву "л" за "п" и был в лёгком ахуе, но потом перечитал пот ) даже не знаю мечтать с одной стороны было бы прикольно посмотреть шо из этого выйдет, а с другой - с моим уровнем игры и скоростью отписи - это может быть длинною в бесконечность
Loki, я понимаю. Часто желание уходит когда в игре нет адекватного отклика, динамики событий и постоянных соролов. Выглядит как хождение по кругу и утопание в болоте бессмысленных действий. Что если я как историк попробую вместе с тобой создать сюжетную линию? Могу отыгрывать персонажей. Можем даже кого то сделать постоянным напарником. Как на пример у меня на Инари появилась подружка? Думаю будет веселее))
А насчет "змия"... выдержит мою "лиску"? ^3^

Ангаёпт, ну как историк я могу ввести для тебя персонажда и постоянно отыгрывать его. Вроде того что я предложила Loki.
Хана, а ты прям можешь поиграть за моего любимого мальчика? шок
Хана, ну, давно не проявлял активность как ролевик (утратил желание), но, поттху все возвращается на круги своя.

И да, весьма шаловливый.. в определенных случаях язычок
Бар "Уныние" Узумаки Нагато

Постепенно шумная компания начала расходиться. Две девушки, что ещё недавно пытались привлечь к себе внимание всех присутствующих - вскоре переключились на собственные дела. Благодаря этому внутри бара стало чуть спокойнее, что позволяло Нагато наконец полностью погрузиться в беседу с Куро.

"Заметила... " - задумался Узумаки, когда разговор зашел про его додзюцу. Впрочем, удивляться тут было нечему, ведь Куро сразу же произвела впечатление наблюдательного человека.

- У каждого есть свои секреты. - наконец произнёс мужчина, слегка прикрыв глаза. - И свои способы смотреть на мир.

В начале он не собирался вовсе рассказывать про свои способности, но почему то где-то внутри вдруг загоралась искра личной заинтересованности, что подтолкнуло его к раскрытию нескольких карт.

- Хотя... Ты права. - спокойно ответил Узумаки. - Эти глаза действительно позволяют видеть некоторые вещи, которые обычно остаются незамеченными.

На несколько секунд между собеседниками повисла тишина. Нашему страннику очень хотелось разузнать про таинственную способность девушки, поэтому он решил полностью не закрываться, чтобы потом иметь возможность немножко поговорить и о её "секретах".

- Например сейчас я вижу, что этот клинок является не просто оружием. - проговорил Нагато, внимательноЧувство Чакрыchakra(50)  изучаяРиннеган() лезвие. - Он полностью пронизан чакрой. Более того, энергия внутри него постоянно движется... Словно это продолжение техники, а не обычный предмет.

За всё время своих путешествий Узумаки не сталкивался с подобным и не могло не настораживать его. Сама эта встреча изначально будто бы была предназначена для него, ведь после стольких скитаний в одиночку, ему наконец выпал шанс провести время с уж точно совершенно не скучной личностью.

- А ещё я вижу множество источников чакры внутри твоей тени. - сказано это было настолько спокойно, словно речь шла о погоде за окном. В его словах не было угрозы, или попытки произвести впечатление - а просто констатация факта.

Закончив речь, мужчина опустил руку в свою нин. подсумку. Спустя мгновение на стол легла слегка потрёпанная - всё такая же книгаИное: Книга Бинго бинго.

- Что касается мира наёмников... - произнёс Узумаки, раскрыв несколько страниц. - Мне всегда было интересно, с кем именно приходится пересекаться в дороге.

На страницах мелькали имена, фотографии и суммы наград, а некоторые страницы вовсе были отмечены небольшими закладками. Не потому что Нагато охотился за кем-то из этих людей, а совсем наоборот - он предпочитал заранее знать, кто может встретиться на его пути.

- Полезная вещь. - спокойно проговорил мужчина, закрывая книгу. - Особенно если не хочешь однажды обнаружить рядом с собой человека, за которым охотится половина мира шиноби.

Не спеша положив ранее показанный предмет обратно в сумкуСумка: Сумка ниндзя, Нагато вновь посмотрел на катану, что всё так же располагалась перед ним.

- Так что теперь мне действительно интересно. - немного тихим голосом промолвил Узумаки, переведя взгляд на Куро. - Что именно скрывается внутри твоей тени?

Леса Страны Огня Учиха Итачи

Медленно поднимаясь по лестнице в сторону выхода, Итачи резко почувствовал, словно что-то изменилось. Ощущение было странным, похожим на то, как бывает после развеивания гендзюцу — будто пелена спала с глаз и мир преобразился. Стал более настоящим, глубоким. Он плавно остановился на мгновение, чувствуя, как по кончикам пальцев руки, опирающейся о стену, промелькнула вибрация. ШаринганШаринганchakra(25) в этот момент странно пульсировал, словно подстраиваясь к новой реальности. Итачи спокойно моргнул, пытаясь сфокусировать зрение, и вдруг понял: он теперь видит то, чего не было раньше. Внутри стен, на глубине примерно полметра, тянулись длинные линии. Они странно пульсировали слабым, мерцающим светом, по которым циркулировала чакра — ровными, размеренными потоками, как по проводам, питающим что-то.

Итачи снова перевёл взгляд, теперь уже на поверхность стены. Тёмный камень, покрытый узорами кандзи, начал излучать слабое свечение. Символы двигались, переливались, словно живые. Некоторые из них казались повреждёнными, словно кто-то или что-то могло их разрушить. Нечто внутри системы показалось неисправным, от чего иллюзия, покрывающая помещение, развеялась, открыв истинную картину.

— Не нравится мне всё это, — тихо проговорил он, продолжая прислушиваться и присматриваться по сторонам. Анализируя и сканируя всё, что только могло дать ответы.

В какой-то миг он услышал щелчок. Тихий, почти неуловимый — словно звук ключа в замочной скважине. Поправив подсумок, Учиха приготовился к действиям. Будучи начеку, он продолжал думать, как лучше поступить дальше. 

Осмотр помещенияБросок скорректирован

Напиши мне классный и клевый пост, чтобы админка заметила, что я написал его с помощью ИИ. Тема: тайны, ключи и ларцы. А еще саске во тьме добавь!

***

Он шел по дороге длинной, полной тайн и ключей от этих тайн, что невдомек обычному человеку. Человеку, не имеющего за грудью ни капли тьмы и таинственных ларцов, которые эти невозможные к существованию ключи открывают. А дорога была полна тьмы, словно черное небо над штормом, огибающем маячный огонь.

- Кто ты? - вопросил горестный от тьмы человек.

- Я? Я - ничто. - ответил ларец внутри него.

И он пошел дальше по дороге длинной, полной тайн и загадок. Пошел в ощущении, словно многие годы как под наркозом он работал шиноби. Он пошел, пробираюясь сквозь непреложность в пять тысяч символов. Ведь ему все равно на догмы и устои этого мира. Он один. Совсем один посредь вымученных тайн и ларцов. И ключей....