Kori is
я тоже себя люблю 

Мне интересно, кому ни будь было бы интересно, провести ивент со смещением? Я имею в виду в мире Ван Пис, Охотников за привидениями, Матрица или любом другом? А может мультивселенной? Напишите^^
)
) даже не знаю
с одной стороны было бы прикольно посмотреть шо из этого выйдет, а с другой - с моим уровнем игры и скоростью отписи - это может быть длинною в бесконечность

Постепенно шумная компания начала расходиться. Две девушки, что ещё недавно пытались привлечь к себе внимание всех присутствующих - вскоре переключились на собственные дела. Благодаря этому внутри бара стало чуть спокойнее, что позволяло Нагато наконец полностью погрузиться в беседу с Куро.
"Заметила... " - задумался Узумаки, когда разговор зашел про его додзюцу. Впрочем, удивляться тут было нечему, ведь Куро сразу же произвела впечатление наблюдательного человека.
- У каждого есть свои секреты. - наконец произнёс мужчина, слегка прикрыв глаза. - И свои способы смотреть на мир.
В начале он не собирался вовсе рассказывать про свои способности, но почему то где-то внутри вдруг загоралась искра личной заинтересованности, что подтолкнуло его к раскрытию нескольких карт.
- Хотя... Ты права. - спокойно ответил Узумаки. - Эти глаза действительно позволяют видеть некоторые вещи, которые обычно остаются незамеченными.
На несколько секунд между собеседниками повисла тишина. Нашему страннику очень хотелось разузнать про таинственную способность девушки, поэтому он решил полностью не закрываться, чтобы потом иметь возможность немножко поговорить и о её "секретах".
- Например сейчас я вижу, что этот клинок является не просто оружием. - проговорил Нагато, внимательноЧувство Чакры

За всё время своих путешествий Узумаки не сталкивался с подобным и не могло не настораживать его. Сама эта встреча изначально будто бы была предназначена для него, ведь после стольких скитаний в одиночку, ему наконец выпал шанс провести время с уж точно совершенно не скучной личностью.
- А ещё я вижу множество источников чакры внутри твоей тени. - сказано это было настолько спокойно, словно речь шла о погоде за окном. В его словах не было угрозы, или попытки произвести впечатление - а просто констатация факта.
Закончив речь, мужчина опустил руку в свою нин. подсумку. Спустя мгновение на стол легла слегка потрёпанная - всё такая же книгаИное: Книга Бинго
- Что касается мира наёмников... - произнёс Узумаки, раскрыв несколько страниц. - Мне всегда было интересно, с кем именно приходится пересекаться в дороге.
На страницах мелькали имена, фотографии и суммы наград, а некоторые страницы вовсе были отмечены небольшими закладками. Не потому что Нагато охотился за кем-то из этих людей, а совсем наоборот - он предпочитал заранее знать, кто может встретиться на его пути.
- Полезная вещь. - спокойно проговорил мужчина, закрывая книгу. - Особенно если не хочешь однажды обнаружить рядом с собой человека, за которым охотится половина мира шиноби.
Не спеша положив ранее показанный предмет обратно в сумкуСумка: Сумка ниндзя
- Так что теперь мне действительно интересно. - немного тихим голосом промолвил Узумаки, переведя взгляд на Куро. - Что именно скрывается внутри твоей тени?
Медленно поднимаясь по лестнице в сторону выхода, Итачи резко почувствовал, словно что-то изменилось. Ощущение было странным, похожим на то, как бывает после развеивания гендзюцу — будто пелена спала с глаз и мир преобразился. Стал более настоящим, глубоким. Он плавно остановился на мгновение, чувствуя, как по кончикам пальцев руки, опирающейся о стену, промелькнула вибрация. ШаринганШаринган
Итачи снова перевёл взгляд, теперь уже на поверхность стены. Тёмный камень, покрытый узорами кандзи, начал излучать слабое свечение. Символы двигались, переливались, словно живые. Некоторые из них казались повреждёнными, словно кто-то или что-то могло их разрушить. Нечто внутри системы показалось неисправным, от чего иллюзия, покрывающая помещение, развеялась, открыв истинную картину.
— Не нравится мне всё это, — тихо проговорил он, продолжая прислушиваться и присматриваться по сторонам. Анализируя и сканируя всё, что только могло дать ответы.
В какой-то миг он услышал щелчок. Тихий, почти неуловимый — словно звук ключа в замочной скважине. Поправив подсумок, Учиха приготовился к действиям. Будучи начеку, он продолжал думать, как лучше поступить дальше.
Осмотр помещенияБросок скорректирован
Напиши мне классный и клевый пост, чтобы админка заметила, что я написал его с помощью ИИ. Тема: тайны, ключи и ларцы. А еще саске во тьме добавь!
***
Он шел по дороге длинной, полной тайн и ключей от этих тайн, что невдомек обычному человеку. Человеку, не имеющего за грудью ни капли тьмы и таинственных ларцов, которые эти невозможные к существованию ключи открывают. А дорога была полна тьмы, словно черное небо над штормом, огибающем маячный огонь.
- Кто ты? - вопросил горестный от тьмы человек.
- Я? Я - ничто. - ответил ларец внутри него.
И он пошел дальше по дороге длинной, полной тайн и загадок. Пошел в ощущении, словно многие годы как под наркозом он работал шиноби. Он пошел, пробираюясь сквозь непреложность в пять тысяч символов. Ведь ему все равно на догмы и устои этого мира. Он один. Совсем один посредь вымученных тайн и ларцов. И ключей....