Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее
@Багровый Монарх, Хуйнув по сонной артерии продолжай
@Кими, каким образом?
@Багровый Монарх, тебя на чернила пустить чи шо?
@Кими, кровосися
@Багровый Монарх, кровь чо ты сказал?
@Кими, ахуэлла
@Багровый Монарх, либо пиши, шо второй, либо съебись, не загораживай троль1
@Багровый Монарх, первый
А я посмотрю
  • Пост оставлен ролью - Учиха Шисуи
  • Локация - Парк цветущих Сакур
  • Пост составлен - 14:28 07.03.2024
  • Пост составлен пользователем - Madao
  • Пост составлен объемом - 3358 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Миссия D-ранга: "Кот потеряшка"


Честно признаться, разговор с женщиной его утомил. Она говорила много ненужной информации, видимо от отчаяния решив переключиться на обычные разговоры. Шисуи был вежливым и спокойным человеком, так что старался не прерывать её, дожидаясь удобного момента для завершения диалога. Все, что ему необходимо - он выловил для себя. Исходя из полученных данных от других людей, оказалось, что хозяйка крайне сильно дорожила своим животным. Настолько, что буквально боялась выпустить того с рук, гуляя с ним по улице, удерживая его у груди. Как и любое другое животное, в особенности, исходя из описанного характера, такое будет стремиться к свободе, -"Наверное, она отвлеклась, а Чоучи спрятался где-то в листве. Не думаю, что кому-то в голову взбредет красть кота у этой женщины" -Анализировал парень, встретив молодую пару.

Пара гуляла неподалеку сцепив свои руки крепким хватом. Завидев Шисуи, они немного дернулись, продолжая свой путь. Учихе пришлось медленно подойти к ним, заранее извинившись. Все же, эти люди могли видеть того кота или что-то слышать про него. Однако, результат расстроил. Пара вышла совсем недавно, поэтому мало что знает.

Тяжело выдохнув, генин направился рыскать по парку, вливаяКонтроль Чакрыchakra(10) чакру сначала в свой слух, усиливая его таким образом. Шелест травы и листьев был слышан отчетливее. Как и некоторые разговоры. Благодаря этому найти свидетелей было куда проще. Вскоре, выходя в одну из отдаленных частей, темноволосый заприметил большое скопление сакур, красиво осыпавшихся во время сильного ветра и осыпавших розовые лепестки на поверхность.

-Где же ты... -Теперь пришла очередь усиливатьКонтроль Чакрыchakra(10) зрения. Обзор увеличивался, четкость повысилась, вместе с возможной дистанцией видимости. Несколько людей слышали, как кто-то скреб что-то или видели, как на некоторых сакурах листья выпадали без повода, а по ветком мелькала тень. Благодаря зрению, он заприметил большое скопление осыпавших лепестков, а за стволом еле видимый хвост, -Вот ты где.

Прокрадываясь к дереву, Шисуи оставил небольшой сверток, прячаясь за соседнее дерево. Осталось лишь ждать. Кот, понурив свою морду в сторону дороги поначалу не обращал внимания. Со временем, его внимание переключилось на положенный сверток ткани, откуда доносился слабый запах чего-то. Рассматривая территорию на признак опасности, пушистый обнюхал местность издали. Далее ещё внимательнее оглядевшись он плавно, грациозно спустиля на землю, подходя ближе. К его несчасью, в свертке ничего не было, кроме небольшого куска ткани. Руки Учихи все ещё пахли едой, благодаря чему он смог пропитать ткань своим запахом. И как только животное попалось в ловушку, одним быстрым ныркомКонтроль Чакрыchakra(25) он ухватил пушистого, глядя на его недовольную морду. Чоучи недовольно мяукал, стараясь выбраться. Его лапы были зажаты меж его собственным телом и телом шиноби, от чего даже удар нанести было трудно.

Генин легонько его погладил, некоторое время уделяя ему внимание. Вскоре кот самовольно поддавался его нежностям, довольно мурча, -Я понимаю, тебе это может не нравится, но твоя хозяйка тебя любит. Да и ты, судя по всему, без неё трудно обходишься. -Пушистый в знак протеста промурчал, а после все же опустил голову. Оставаться одному в парке, голодным, куда хуже. Вскоре он начал возвращаться обратно.