Ведь ты в очке друга
@Архангел, ты псих их вместе выдвигать?)
@О4ень Нудный 4ел, получается твой дом в твоем друге?
@Shimura, а Гена тут причем
где мы, там и наш дом
@Velurio,
@Dorora,
@Dorora, а причем тут Гриша
да все мы создадим
@Velurio, орех
@О4ень Нудный 4ел, ща создам
@Shimura, зато лучше Гриши
@О4ень Нудный 4ел, Я создам троль1
@Dorora, ищу локацию "дом гея"
который ничего не делал
@Dorora, он хуже Гены
@О4ень Нудный 4ел, жду тя в своей чертоге
@Dorora, эшика го
@Dorora, летс го
@Shimura, ГО ЗА ЭША
Nēta 26 Авг 2020 в 12:32
Выкладывайте сюда ваш топ - 10 любых анимешек. А если совсем не лень, то с кратким описанием (без жёстких спойлеров).
Можно отдельно полнометражные и сериалы систр

Без флуда!
Обсуждать можно, как обычно, в чате один
Рейтинг: 0 / 0
Saitama 26 Авг 2020 в 15:07
Оверлорд (Повелитель)
Ванпанчмен
мобпсихо100
цельнометаллический алхимик: братство
посредственный ученик в школе магии
о моем перерождении в слизь
Врата: Там бьются наши воины
Когда плачут цикады ( ! психологический ужас ! )
Доктор стоун
Фантазия грандблю

Это не топ, а просто список последних понравившихся аниме, и сравнивать их между собой нереально, потому что каждое по своему отличное!
Приятного просмотра)
Рейтинг: 0 / 1
Мерлин 26 Авг 2020 в 22:25
Атака ТитановСемь смертных греховГуррен-ЛаганнВан-ПисДрагон БоллКлинок Рассекающий демоновЕвангелионНевероятные Приключения ДжоДжоСозданный в БезднеКайдзи
Это не топ, все аниме так или иначе заслуживают своего внимания, но эти конкретно мне больше всех запомнились исключая несколько очевидных вариантов, как тетрадь смерти и наруто. Все аниме из этого моего списка давят на эмоции, а за это я и люблю аниме. умный

ПС. Этот прекрасный мир, пожиратель душ и РЕ:Зеро я бы тоже хотел упомянуть.
Рейтинг: 0 / 1
Кант 26 Авг 2020 в 23:21
В общем, все такие "это не мой топ, это просто так..." Ну, а это мой топ(не по порядку) чай Правда разрывался, желая ещё некоторые добавить, но мест нет слезы

Greand Teacher Onizuka/Крутой Учитель Онидзука

Code Geass/Код Гиасс

One Piece/Ван Пис

Beck/Бек

Bakuman/Бакуман

Durarara/Дюрарара

Berserk/Берсерк

Dragon Ball/Драконий Жемчуг

Kaiji/Кайдзи

Hajime no Ippo/Первый Шаг
Рейтинг: 0 / 1
LAV33N 27 Авг 2020 в 15:42
10. Крутой учитель Онидзука 9. Сага о Винланде 8. Основная линейка FATE 7. Стальной Алхимик: Братство 6. Ковбой Бибоп 5. Созданный в Бездне 4. Атака Титанов 3. Код Гиасс 2. Кланнад 1. Бакуман
Рейтинг: 0 / 1
MokRiY_NegADai💦 28 Авг 2020 в 16:05
ладно.
10. Дракон-Горничная Госпажи Кобаяши 9. Психопаспорт 8. Рыбка Поньйо На Утёсе 7. Моя Ге(ро)йская Академия 6. Наруто 5. Ванпанчмен 4. Нет Игры - Нет Жизни 3. Моб Психо 100 2. Наруто: Последний Фильм 1. Наруто: Ураганные Хроники
Рейтинг: 0 / 1
DEFIX 28 Авг 2020 в 21:08
Самый лучший топ подъехал троль1

10) Блич

9) Наруто

8) Твоё Имя

7) Ходячий Замок

6) Форма Голоса

5) Вайолет Эвергарден

4) Клинок, рассекающий демонов

3) Re: Zero

2) Истории ран

1) Тетрадь Смерти
Рейтинг: 0 / 1
Мыкота 28 Авг 2020 в 22:58
Делотт вам нечего? Ладно, мне тожетроль1

1. Всенепременно - Тетрадь смерти индеец
2. Врата Штейна
3. Обещанный Неверленд
4. Дневник будущего
5. Атака Титанов
6. Владыка
7. Токийский Гуль
8. Военная хроника маленькой девочки
9. Клинок рассекающий демонов
10. Великий из бродячих псов

Хотя из всех этих любимым является только тетрадочка, остальные просто интересно смотреть былотроль1
Рейтинг: 0 / 3
👹Daichi👹 30 Авг 2020 в 21:59
Чет странно.... Ни одного хентайя. дым
Рейтинг: 0 / 0
Неплохой Слизёнок 4 Сент 2020 в 22:36
Ммм, пожалуй присоединюсь и я троль

1 Гравитация
2 Любовная сцена
3 Чистая романтика
4 Предательство знает мое имя
5 Больше, чем возлюбленные
6 Одноклассник
7 Монополия моего героя
8 Лучшая в мире первая любовь
9 Денег нет
10 Непорочная роза
Рейтинг: 0 / 0
ASHxft600 4 Сент 2020 в 23:19
НУ, раз уж надо вздох
10. Нелюбимый

9. Кроха Тайсё

8. Кровь окаянного пса

7. Драматическое убийство

6. Юри на льду
5. Хаос в ванной

4. Потомки тьмы

3. Парень-яойщик из старшей школы

2. Кровь окаянного пса

1. Черная библия чай

чай
Рейтинг: 0 / 0
Advena 10 Янв 2021 в 01:08
Чота тут сыровато нынче. Надо разбавить контент на форуме. А я тут как раз не отписывался. Погнали, хуле. Данный список не топ - а скорее просто список аниме, которые следовало бы посмотреть.

Атака Титанов
Невероятные приключения Джо Джо
Линейка Судьба/Ночь Схватки (в том числе Начало и Бесконечная Кузница Клинков и Прикосновение Небес)
История Монстров (Весь Цикл Историй)
Врата Штейна (В том числе Зеро)
Ван Пис
Гинтама
Темнее чёрного
Скитальцы
Девочка-волшебница Мадока Магика
Рейтинг: 0 / 0
Timur 10 Янв 2021 в 16:50
Это не топ а просто крутые анимеорех
Гуррен Лаганн
Блич только арки ВШ и СР
Наруто до момента появления дестихвостого
Ван пис
Волчица и пряности
Самурай Чамплу
Манускрипт ниндзя
Учитель Онидзука
Врата Штейна
Стальной Алхимик
Огнем и мечом
Призрак в доспехах
Мой сосед Тоторо
Ходячий замок
Рейтинг: 0 / 0
*троль1* 10 Янв 2021 в 20:09
1) Боевой континент - только для любителей сененов. Но история развития ГГ так западает, что уже пересматриваю хз в какой раз хотя там 100+ серий. Мангу категорически не советую читать, посредственность полная на фоне гениальности реж и сценарной работы в анимехе.
2) Код Гиасс - ху*ня, заставляющая рыдать в конце 2 сезона, сколько не пересматривай и сколько мускулов не имей. Мешанина боевых жанров + герой гений тактики. Покуда "гениальный гг" не стал мейнстримом, это аниме было одним из лучших.
3) Тетрадь Смерть - классика, хуле.
4) Город, в котором меня нет - захватывающая история о противостоянии социального ничтожества, которому в моменты стресса подвластен контроль времени, и серийного похитителя-убийцы детей, протягивающееся сквозь десятилетия.
5) Самурай чамплу - крутые файты и захватывающая история приключения без прикрас "спасем мир" или "добро должно побеждать зло".

Пытался вспомнить анимехи, к которому нету никаких предъяв у меня, поэтому получился топ-5. Есть еще много крутых анимех, но в них присутствуют минусы определенные. Перечислил те, которые хочется пересматривать еще и еще.
Рейтинг: 0 / 0
Integra 10 Янв 2021 в 21:52
В моем случае это скорее не топ-10, но подборка весьма годных аниме вне мейнстримной классики вроде Наруто, Унесенных ветром и т.д

1) Волчий дождь
2) Пираты Черной Лагуны
3) В любви как на войне
4) Да, я Сакамото, а что?
5) Мастера меча онлайн
6) Непутевый ученик в школе магии
Рейтинг: 1 / 0
подрыв устоев 13 Янв 2021 в 06:34
Integra (10 Янв 2021 в 21:52):В моем случае это скорее не топ-10, но подборка весьма годных аниме вне мейнстримной классики вроде Наруто, Унесенных ветром и т.д

1) Волчий дождь
2) Пираты Черной Лагуны
3) В любви как на войне
4) Да, я Сакамото, а что?
5) Мастера меча онлайн
6) Непутевый ученик в школе магии

Сажи.
Рейтинг: 1 / 0
Ragnarok 27 Янв 2021 в 13:03
Ну что у меня довольно таки скромный ассортимент Аниме, но думаю всем понравиться.
1. Шаман Кинг Самое первое мое аниме, которое я начал смотреть ещё с 17 лет мы с друзьями собирались да бы воплотить аниме в реальность.
2. Хелсинг Второе место занимает это Аниме, ведь все же мне постоянно приходится его пересматривать когда надоели всякие фильмы.
Особенно когда Алукард сильнейший из вампиров, воспитывает и обучает Викторию Серас.
Где они вдвоем крошат в пух и прах орды вампиров, ради развлечения.
3. Блич Что же касается третьего места, так это Блич что-то но вот это аниме я не когда не забуду борьбу или даже войну добра и зла. Где две противоборствующие стороны воюют за живых душ, Синигами которые всеми силами защищают их Пустые вместе а Эспадой желают лишь погубить этот мир который так им не нравится.
4. Наруто Это аниме все давно по сути знакомо, ну для меня это как постоянная готовка еды. Готовлю кушать смотрю Наруто, ем смотрю Наруто проще сказать куда не плюнь везде беру собой Наруто!
Как по мне для меня это куда интересное захватывающие Аниме, пускай 2й сезон был последним и куда интересным но все же я продолжаю смотреть и 3й который развивается на моих глазах.
5. Фейри Теил Думаю тут уже сами поймете, почему это аниме самое прикольное когда вся жизнь скукота, периодически смотрю его дабы поднять себе настроение.
6. Токийский Гуль Самое довольно таки для меня интересное аниме, которое хочется смотреть вновь и вновь. Ведь в каждой серии иногда переживаешь за главного героя который жертвует всем что бы спасти своих друзей.
7. Синий Экзорцист
Тут сами поймете по небольшому клипу, все же рассказывать тут смысла нет каждый смотрел и каждому нравиться как и мне.
8. Сейлор Мун Что же это самое уж первое, но довольно странно как для меня аниме так и не понял зачем и почему я его все же смотрел в свои детские годы возможно потому что тут много красивых сексуальных девушек как щитаете?
9. Тетрадь Смерти | Death Note
Как по мне тоже интересное аниме, суть сюжета про юношу который найдя особую тетрадь способная убивать лишь одному имени. Юноша возгласил себя богом, который убивал всех кто нарушал по его мнению его мир.
10. Стальной Алхимик.
Что же закрепляет топ 10 особое интересное аниме, Стальной Алхимик как по мне он очень понравился развивающимся сюжетом но суть в том что я его так досмотреть мне не удалось до конца. Надеюсь на днях буду его смотреть, ну на этом спасибо.
Рейтинг: 0 / 0