Я как связать сюжет должен теперь
@Gydro_Arhont_ASH, а, тогда ладно
А зачем локу то забрали у меня...
@Gydro_Arhont_ASH, орех
осади женщена
@Кими, нет, ты о чем троль
@Gydro_Arhont_ASH, Моя хоть немножко? орех
Одумайся
@Dorora, да вот за тебя я бы из прикола проголосовал бы даж троль
Эшик, нахуй оно тебе
@Gydro_Arhont_ASH, ты хочешь чи шо?
@Dorora, я видел троль
меня никто не выдвигал, че ржать
некоторые даже заставили поржать троль
@Gydro_Arhont_ASH, там и твоя есть, не ссы
@Кими, так ты помнишь
@О4ень Нудный 4ел, хочешь жить - помой хуй
@Dorora, зочем, я вижу там кандидатур куча троль
@Dorora, так если б давно было, то я запомнила бы
@Dorora, хочешь хуй - умей вертеться
Liodora 30 Окт 2019 в 15:43
Привет. обида
Ищу соигрока.
Мой персонаж: Агеха – девочка из страны волн. Персонаж каноничный, она обычный человек, не шиноби, не самурай.
Мои планы достаточно амбициозны. скука Я планирую полностью пройти её взросление от 7 летнего ребенка, до подростка, а затем от подростка, до взрослой женщины. Я самостоятельно буду ломать её личность, прививать какие-то черты характера. 7-ми летние дети очень обучаемые и из этого возраста я намерена выжать максимум. По мере её взросления она станет либо сильной настоящей леди, либо безумной и отчаянной девушкой, в зависимости от влияния который будет оказывать на внешний мир (Т.е. другие игроки).
Касаемо пути, к которому я буду стараться прийти в ролевой. Я хочу сделать из Агехи востребованную служанку – это главное. Она может быть кем угодно, служанкой-медиком, обычной слугой, служанкой-шпионом, служанкой-телохранителем, здесь мои фантазии неограниченны и я буду рада любому из вариантов.

Теперь о себе.
Мои минусы: Я не робот и у меня тоже не бывает вдохновения и посты получаются не очень красивыми. Ко всему этому я играю относительно недавно, с миром Наруто знакома бегло и вопросов может возникать достаточно много.
Мои плюсы: Для меня в ролевой главное – сюжет. Я –сюжетоголик. Это значит, что если в ролевой нужно будет отыграть какую-то непристойную сцену или мой персонаж должен будет умереть, ради того, чтобы спасти другого игрока, либо страну, либо семью неписей, то я не буду держатся за его жизнь и с радостью лягу под клинок ради сюжета.

Если я вас заинтересовала – пишите.
В личке я спрошу у вас о целях в ролевой, постарайтесь описать всё так, чтобы я вас поняла правильно с первого раза. пот
Так же я буду просить скинуть мне ссылку на посты, либо указать путь где я эти посты смогу почитать. Мне не хотелось бы играть с игроком который делает много глупых ошибок в словах вроде пошол, извени, пачиму и т.д., так же мне не хотелось бы играть с игроком который не может отыграть своего персонажа достаточно прямо (ну т.е. по-моему мнению вы должны чувствовать свою роль).
Так же я буду готова ответить взаимностью и вы сможете оценить меня так же, как я вас.
умный
Рейтинг: 1 / 0